Семинары и бизнес-тренинги в столице

Опубликовано: 26.01.2022

treningi kiev fare com ua 300x190 Семинары и бизнес тренинги в столицеБизнес-школа SRC – это именно этот сайт, где каждый сможет актуальную на данный момент информацию о таких мероприятиях, как:

  • курсы;
  • тренинги;
  • семинары, по самым различным направлениям.

Все занятияпроводятся в Москве и ведут их специалисты в таком направлении, как обучения персонала. Компания на рынке с 1999 года. Ее направление – это бизнес-образование. За все время работы, ее слушателями стали более десяти тысяч частных лиц и организаций. Все тренинги здесь проводятся в полном соответствии с принципами программ, ориентированных на быстрый и качественный результат.

SRC – это всегда свежие и полезные знания!

Бизнес-школа, о которой разговор, входит в первую десятку ведущих провайдеров услуг по обучению персонала для больших и средних компаний на территории России. Создавалась данная структура двумя людьми, среди которых Ирина Ткачева и Кузнецов Александр. Далее, при этой консалтинговой компании создан специальный учебный центр, который работает по теме проведения открытых семинаров по маркетингу, а также по продажам и менеджменту. В процессе развития, а вернее в 2008 году этот учебный центр был преобразован в специальную Бизнес-школу SRC.

С этого момента в школе ставят особую цель. И она состоит в том, чтобы обеспечить максимально высокое качество в плане организации различных мероприятий и обслуживание клиентов. При этом, руководители компании придирчиво оценивают работу своих консультантов-преподавателей. Также скрупулезно руководители школы отбирают партнеров и при этом гарантируют всем участникам максимальную актуальность и применимость полученной информации на практике и интересный процесс самого курса обучения.

В активе данной бизнес-школы SRC не менее четырех сотен авторских специализированных курсов по десяти направлениям. Специалистами создаются разработки и уникальные электронные курсы под ключ. Занятия с учащимися проводятся в специальных залах, которые оснащены кондиционерами, а также проекторами и аудиоаппаратурой. Каждый месяц в школе проводят не менее тридцати различных мероприятий.

Что еще предлагают в компании?

Идя в ногу со временем, тут учитывают все реалии современности и поэтому предлагают всем качественное онлайн-обучение. А это более шестидесяти авторских специализированных курсов, которые содержат до 14 различных вебинаров по полтора-два часа с домашними заданиями и обратной связью от экспертов. Также в ассортименте компании специальные видеокурсы и дистанционные программы для тех, которые любят учиться.

Среди клиентов школа SRC всегда славится безупречной организацией всего учебного процесса, а также отличается компетентным и дружелюбным персоналом, которому в принципе далеко не «не все равно» как проходит учебный процесс!