Системные ставки в БК Мостбет

Опубликовано: 20.12.2020

83234 Mostbet 300x168 Системные ставки в БК МостбетБК Мостбет предлагает своим клиентам два основных вида спортивных ставок – ординары и экспрессы. Они популярны среди игроков, легко рассчитываются и приносят прибыль. Об особенностях системных ставок мало знают даже беттеры со стажем.

Системная ставка – что это?

Системная ставка в бк мостбет очень похожа на традиционный экспресс. Игрок выбирает отдельные ставки для событий и объединяет их в одну группу. Чтобы победить в экспрессе, необходимо определить результаты всех спортивных событий, входящих в ставку. Системная ставка – это «уменьшенный» экспресс их такого же числа спортивных событий. Если игрок не угадал часть спортивных результатов, другие ставки могут оказаться выигрышными и возместить ущерб.

Системные ставки обозначаются двумя основными способами – цифровым и словесным. К примеру, обозначение 3/5 говорит о том, что из пяти спортивных событий создается несколько экспрессов, содержащих 3 события.

Как это работает?

Системная ставка состоит из максимального числа экспрессов. К примеру, если вы выбираете четыре различных события, есть два варианта сформировать систему: 2 / 4 и 3 / 4. Первый вариант позволяет выделить шесть экспрессов, состоящих из двух событий, второй вариант – четыре экспресса.

Расчет выигрыша в системной ставке несколько отличается от традиционного. Общая сумма распределяется по всем участвующим экспрессам. К примеру, в системной ставке «3/4» сумма равномерно расходится по всем четырем экспрессам. При определении выигрыша складываются суммы всех выигравших ставок.

Пример системной ставки

Для наглядности разберем системные ставки на конкретном примере. Игрок выбирает систему 2/4, ставит 1800 рублей. Система состоит из четырех матчей:

- Первый матч – ставка с коэффициентом 1,80.
- Второй матч – коэффициент 1,75
- Третий матч – 1,50
- Четвертый матч – 1,40.

Всего в заданных условиях может быть сформировано шесть экспресс-ставок. Допустим, что одно из событий, к примеру, второе, не сыграло. Это снижает число возможных экспрессов до трех.

Выигрыш по системной ставке будет рассчитываться на основании оставшихся экспрессов: 1,80*1,50, 1,80*1,40, 1,50*1,40. Учитывая, что на каждый экспресс было поставлено 300 рублей (эта цифра получена путем деления начальной ставки (1800) на количество экспрессов (6)).

Можно сделать вывод: если вы поставите стандартный экспресс на четыре события, и хотя бы одно из них не угадаете, ваша ставка проиграет. В случае с системой чистый выигрыш составит 396 рублей.

Системные ставки – это отличный выход для игроков, не желающих рисковать. Они позволяют подстраховаться от небольших неудач. Однако для получения хотя бы минимальной прибыли на системных ставках каждое событие должно иметь минимальный коэффициент 1,40, а в идеале – 1,8-2,5. В противном случае даже единственный проигрыш приведет к убыткам.