Чем привлекательна аренда офисов в новом бизнес-центре под ключ

Опубликовано: 26.11.2020

1 1 5520773343 300x168 Чем привлекательна аренда офисов в новом бизнес центре под ключ

Грамотное обустройство рабочего пространства – залог комфортной и продуктивной работы сотрудников компании. Переезжая в офис в новом бизнес-центре с отделкой под ключ, арендатор сразу получает всё необходимое, чтобы приступать к основной работе, не отвлекаясь на бытовые мелочи, например, ремонт или закупку мебели.

В помещении уже будут современный ремонт, доступ в Интернет, телефония, система противопожарной безопасности и другие элементы современной инфраструктуры.

Внутренняя отделка помещений

Управляющая компания, которая оборудует офисы в новом бизнес-центре и другие коммерческие помещения для приема арендаторов, обеспечивает максимальную функциональность, комфорт и эстетичность арендных площадей.

Отделка включает такие элементы:

  • облицовку стен гипсокартоном с дальнейшей покраской в нейтральные цвета или оклеиванием легко моющимися обоями приятных расцветок;

  • укладку напольных покрытий – это может быть водо- и грязеотталкивающий ковролин или современный органический линолеум (мармолеум), который идеально подходит для объектов с высокой проходимостью;

  • входные двери шпонированные, современные, с защитой от взлома, межкомнатные - выполненные из натурального дерева и оснащенные надежной фурнитурой;

  • потолки, как правило, подвесные, уже оборудованы светильниками, выполнены в светлых оттенках;

  • для освещения используются встроенные в подвесной потолок LED-лампы, а также дополнительные источники света;

  • металлопластиковые окна облегчают проветривание, эффективно сохраняют тепло внутри помещения и дают максимальное количество естественного солнечного света.

Отделка подбирается в соответствии с назначением помещения. Если речь идет об аренде офисов в бизнес-центре, здесь всё обустроено для работы сотрудников фирмы. Крупные коммерческие объекты – склады, магазины, салоны, кафе, рестораны – рассчитаны на высокую проходимость, поэтому здесь используются другие материалы для отделки.

Инфраструктура офисов с отделкой под ключ

Для поддержки комфортного для людей микроклимата встроена приточно-вытяжная вентиляция, установлены кондиционеры для использования в летний сезон и отопительные конвекторы для обогрева зимой.

Во всех офисах и других коммерческих помещениях установлена пожарная сигнализация. Также арендаторам предлагаются услуги высокоскоростного Интернета и цифровой телефонии (CISCO или AVAYA).

Арендаторы самостоятельно или с помощью сотрудников управляющей компании могут менять оснащение нового офиса, планировку и дизайн. В этом случае составляется проект, согласно которому выполняется ремонт, после чего помещение передается компании-арендатору.

Офисы или блоки с готовностью под ключ удобны как для небольших компаний, так и для салонов красоты, магазинов и других бизнес-объектов. Каждый арендатор сможет подобрать для себя максимально комфортное и соответствующее всем требованиям помещение, где будет удобно работать, принимать клиентов и гостей.