Как выделиться на YouTube в 2020 году

Опубликовано: 15.09.2020

youtube go1 1024x576 1024x576 300x156 Как выделиться на YouTube в 2020 годуНе знаете, как привлечь зрителей на свой канал на YouTube? Мало кто берет во внимание тот, что фактически, детали определяют, где находится ваше видео.

Несколько простых способов завоевать популярность на YouTube

Запланируйте регулярные видеоролики на YouTube

Недавние отчеты показали, что каналы YouTube, которые публикуются чаще, чем раз в неделю, намного лучше добиваются большего охвата, так как их видео чаще появляются в избранных видео. Если возможно, публикуйте видео на YouTube два или более раз в неделю, особенно если вы только начинаете и пытаетесь собрать для себя аудиторию. Создание большого количества контента на похожие темы вначале поможет вашему каналу хорошо работать в алгоритме, а также создаст библиотеку контента, которая познакомит зрителей с одного видео с другим, увеличивая время их просмотра и давая повод получить smm youtube subscribers.

Разработайте эффективный процесс производства видео

Возможно, вы снимаете много достойных коротких видеороликов и музыкальных клипов, но если на создание каждого из них уйдет 6 месяцев, ваши видеоролики не будут так быстро расти на вашем канале YouTube. Регулярная загрузка видео заставляет людей возвращаться снова и снова.

Независимо от того, какие видеоролики вы хотите создавать, выберите контент, который вы можете разрабатывать и создавать на регулярной основе, и найдите способ оптимизировать рабочий процесс производства.

Совет: один из лучших вариантов, который вы можете сделать, - это открыть небольшую видеостудию, чтобы, когда пришло время записи, вы могли просто пойти туда и начать запись.

Начинайте каждое видео с интересного приёма или трюка

Как вы заинтересуете своих зрителей в начале вашего видео, зависит от вас и вашего контента. Если видео содержит какой-либо проект, сначала покажите конечный результат. Потрясающий результат заставляет людей больше интересоваться тем, как вы его достигли. Этот подход отлично подходит для фильмов, сделанных своими руками. Например, какой-нибудь интересный способ облегчить повседневные дела дома - сначала показать конечный эффект, а затем шаг за шагом показать, как это сделать.

Истории - еще один способ заинтересовать зрителей

Люди любят истории. Когда вы начинаете свой сюжетный фильм, люди, естественно, захотят остаться и посмотреть, что произойдет. Более того, личные истории стараются привлечь внимание телеведущей.

Убедитесь, что начало видео имеет прямое отношение к теме. Зрители нажимали, потому что им было интересно, поэтому они быстро переходили к теме, о которой хотели услышать в первую очередь.

Названия ваших видео должны быть короткими, но емкими

Объем внимания невелик. Длинный заголовок или последовательность в начале фильма могут заставить людей потерять интерес. Кроме того, длинный старт мешает смотреть, потому что люди не хотят смотреть одно и то же вступление снова и снова.