Обзор ноутбука Asus X411UN

Опубликовано: 26.03.2019

ASUS VivoBook 14 X405UQ 45 300x167 Обзор ноутбука Asus X411UNНоутбук Asus X411UN отличается идеальным сочетанием красоты и производительности, хоть и относится к устройствам среднего класса. Это отличная замена стационарным компьютерам, которые почти ничем не уступают по параметрам и уровню производительности. Сама компания Asus уже не раз доказывала, что ей под силу создание хороших лэптопов, как для геймеров, так и для бизнесменов.

Главные характеристики

Asus X411UN отличается наличием 1дюймовой IPS-матрицы, которая помогает отлично передавать цвета и большие углы обзора. Запас яркости достаточно большой, поэтому можно работать даже при ослепительно-солнечном свете. Отличное звучание достигается наличием фирменной технологией SonicMaster, которая помогает улучшить звук за счет набора аппаратных и программных решений.

Операционная система Windows 10, а процессор представлен Intel Core i7-7500U. Стоит также отметить, что 2-х ядерный процессор отлично справляется с задачами, как для работы, так и для игр. Конструкция классическая для Asus, а покрытие также матовое. При производстве использован металл и пластик. Цвет корпуса может быть как белым, так и серы, красным, золотистым, темно-синим. Как можно заметить, ноутбук достаточно достойный, и отлично подойдет для повседневности.

Выгодная покупка

Если вы хотите приобрести asus x411un x411un eb161, то можете обратиться в интернет-магазин STYLUS. Главной задачей компании является сделать все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен. В каталоге вы найдете широчайший ассортимент продукции для работы, игр, дома и офиса, бытовой техники, для спорта и отдыха, а также многое другое. Компания никогда не останавливается на достигнутом, постоянно расширяет и пополняет свой ассортимент новинками.

Благодаря ответственному подходу и качественному обслуживанию, компания может гарантировать приятные цены. Низкая ценовая политика и отличное качество каждого продукта достигается путем сотрудничество с каждым представленным производителем. На всю продукцию имеются гарантии качества.

Квалифицированные специалисты решают любые даже самые сложные проблемы быстро и профессионально. Стоит отметить, что в STYLUS нередко проводятся различные акции и предлагаются скидки. Постоянным клиентам доступны дополнительные бонусы, которые помогут сделать покупку еще более выгодной. Компания работает почти во всех украинских регионах, организуя быструю и качественную доставку за счет отлично налаженных транспортной и складской логистик.

Оплатить покупку можно любым удобным способом. Также можно приобрести товар в STYLUS как сразу, внеся полную сумму, так и оформив в кредит. Компания сотрудничает с надежными коммерческими банками страны. Гарантийные обязательства выполняет собственный сервисный центр, который всегда придет на помощь в случае обнаружения неисправности.

Благодаря компании STYLUS приобрести необходимую технику можно в любое удобное время комфортно и удобно. Каждый клиент может не сомневаться в получении профессионального индивидуального сервиса обслуживания, приятных цен, быстрой доставки и гарантировано надежной и безопасной продукции.