Новое поколение матрасов

Опубликовано: 23.11.2017

matracy s pamyaty podushka net min 300x225 Новое поколение матрасовСон должен быть крепким. Только тогда человек чувствует себя отдохнувшим, имеет силы для дневных дел. Многое зависит от постели, на которой спит человек. И главную роль в этом отводится матрасу.  Сегодня на рынке множество разных матрасов. Так что можно даже растеряться.  Матрас должен быть удобен для человека. И выбирается он индивидуально. Ведь одни любят спать на жесткой поверхности, другие же наоборот. Но в любом случае человеку должно быть комфортно. Не так давно на рынке появилось новое поколение матрасов. Они обеспечивают комфорт каждому их нас. Подробнее об этих матрасах на sealy posturepedic box spring.

Комфортность такого матраса заключается в том, что для его изготовления используется специальная гелевая пена и катушки. Катушки расположены так, чтобы повторять строение тела человека. На таком матрасе всегда будет комфортно, можно легко занять удобную позицию. Тело на таком матрасе расслабляется, а сам человек погружается в сон.

Катушки не прикреплены к одному месту, они могут двигаться. И в зависимости от того, какую позу занял человек, катушки изменяют свое положение. Выбирается самая удобная их позиция, чтобы поддерживать тело в комфортной позе. Когда человек переворачивается из одного положения в другое, то катушки также меняют свое положение. Способствует комфортности специальная пена. Именно она и создает ортопедический эффект матраса. Пена принимает форму, которая наиболее оптимальна для человеческого тела. Нагрузка на позвоночник почти не ощутима. И это все благодаря новым технологиям – памяти геля.

Эта новая разработка способна сделать переворот в мире матрасов. Такого комфорта еще не удавалось добиться. Все наполнители экологически безопасны и не вызывают аллергические реакции.   К тому же внешнее покрытие матраса приятное на ощупь. Сам матрас сохраняет тепло, но в то же время и дышит. Спать на нем будет комфортно в любую погоду. В жару он будет прохладным, а зимой согреет.

Кому не приходилось ворочаться во сне, потому что никак не удавалось найти удобную позу  для сна? С матрасами Sealy Posturepedic у вас таких проблем не возникнет. «Умный» матрас сам знает, какую форму приобрести, чтобы телу было комфортно. Позаботься о здоровье своего позвоночника и о крепком сне.

Покупайте новую разработку матрасов и вы высоко ее оцените. Вы всегда будет вставать с постели бодрым и отдохнувшим. А это важно для хорошего самочувствия.