Конкурсы для педагогов на сайте центра «Интеллект»

Опубликовано: 09.10.2017

3 Конкурсы для педагогов на сайте центра «Интеллект»Педагог, это не просто профессия, это призвание и настоящий смысл жизни для талантливых людей. Здесь важно не только иметь соответствующее образование и постоянно повышать свою квалификацию, но и любить, быть преданным своему делу. На самом деле половина людей, которые выбирают для себя профессию школьного учителя, в результате выбирают иное направление деятельности, ведь работать с детьми, достаточно сложная задача, возможно даже одна из самых сложных.

В такой сфере необходимо уметь найти подход к каждому воспитаннику, ученику, все они по-своему особенны и эксклюзивны с точки зрения воспитания. Но, талантливый человек, талантлив во всем и для настоящего педагога нет ничего невозможного. Если вы тоже выбрали для себя такую профессию, вам наверняка придется по вкусу предложение от центра информационных технологий «Интеллект», который дает всем учителям возможность заявить о себе.

Каким же образом предполагается рассказать о своих достижениях коллегам, да и вообще всей стране? На самом деле все предельно просто, интелект устраивает профессиональные конкурсы между педагогами, в которых могут поучаствовать все люди соответствующих профессий. На сайте центра вы можете узнать все подробности о столь интересном предложении, а также записаться, зарегистрироваться в качестве участника проекта. Совершенно неважно в какой именно сфере образования вы преуспели, тут рады всем представителям данного рода деятельности.

Если у вас есть авторская методика обучения, воспитания или авторский доклад на эти темы, просто разметите эту информацию в специальном разделе ресурса и дождитесь результатов конкурса. Вполне возможно, что ваш материал начнут использовать в учебных учреждениях всей страны, так вы поможете другим педагогам, поделитесь своим опытом и передадите знания.

Более подробно узнать как стать участником описано все на том же сайте, просто переходите, выбирайте соответствующий раздел и следуйте подробным подсказкам. Интерфейс достаточно прост и понятен, поэтому, если даже вы не являетесь профессионалом в обращении с компьютером, здесь все очень даже доступно. Контактные данные для связи с администрацией проекта есть в одном из разделов меню, так у вас будет возможность задать любые вопросы или внести предложения по улучшению сервиса.