Косметика от Мэри Кей

Опубликовано: 08.12.2016

1342676532 mary kay cosmetics 3 Косметика от Мэри КейМэри Кей является компанией, которая реализует и производит косметику, средства для личной гигиены и аксессуары. Бренд является шестым номером в списке лучших компаний мира в сфере красоты, и на протяжении более полувека помогают в уходе за кожей и придания эстетической красоты женщинам.

Продукция Мэри Кей

Как можно заметить, продукция мэри кей регулярно совершенствуются, пополняясь инновационными разработками и материалами. Производителем уделяется большое внимание безопасности: новая продукция тестируется в собственной уникальной лаборатории в Далласе. Безусловно, косметические средства создаются при помощи дерматологов и медицинскими экспертами. Поэтому предлагаются уникальные средства, которые борятся с изменениями возраста, корректирования внешности, ухаживая за кожным покровом в течение всего дня.

Благодаря косметическим средствам Мэри Кей, предоставляется возможность создания любого макияжа, начиная от ярких вечерних до нежных повседневных тонов. Также в каталоге компании вы сможете найти средства для ухода за телом и кожным покровом, которые можно применять всегда и везде.

Преимущества

Компанией часто проводятся бонусные программы и предлагается дополнительное обслуживание. Прежде чем делать заказ, проконсультируйтесь и получите персональные советы по созданию вашего индивидуального макияжа. Реализует мэри кэй интернет магазин по минимальным ценам. В каталоге компании реализуется только качественная и полная продукция мирового бренда. Благодаря декоративным косметическим средствам, вам предоставляется возможность королевских ощущений.

Достаточно посетить мир декоративных косметических средств и парфюма, и вы сможете получить консультирование по любому товару. Консультантом будет рассказано о том, какие имеются новинки в косметики и классические варианты. Благодаря полному уходу и точно подобранным косметическим средствам предоставляется возможности продления молодости.

Доставка

После того, как оформлен ваш заказ на сайте http://mary-classy.ru/, то менеджер компании обязательно свяжется с вами для подтверждения заказа, внесения уточнений и назначения срока доставки. Стоит курьерская доставка по территории Москвы порядка 250 рублей, а если осуществить заказ от 5000 рублей, то вы получите продукцию до дверей дома бесплатно. Стоит отметить, что доставляется товар на территорию Подмосковья по индивидуальным ценам, которые оговариваются при подтверждении заказа. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственными курьерами, а в другие регионы - почтой России.