Доводчик для двери

Опубликовано: 23.12.2016

03 Доводчик для двериРаньше во всех фешенебельных заведениях, а также в домах вельмож были специальные люди, которые открывали и закрывали дверь. Сегодня такой должности уже не существует. Есть специальные автоматические двери, которые реагируют на движения. Но их не везде можно поставить. Хорошим изобретением для закрытия дверей стали доводчики. Вот только открывать дверь нужно самому, а вот закроет ее этот механизм. Такие приспособления уже стали обязательными в крупных офисах. Также часто стали устанавливать их и в частных домах. Ведь если вы поставите доводчик для двери, то не нужно беспокоится о том, закрыта ли дверь.

Иногда закрывание дверей превращается в проблему. Как часто мы наблюдаем картину, когда человек вышел или вошел, но дверь за собой не закрыл? Ведь не будешь же приставлять человека, который бы делал это. Доводчики быстро решат эту проблему. Они есть нескольких видов. Есть напольные, верхние и рамочные. Также есть доводчики разной мощности и для разных дверей. Механизм этого приспособления довольно простой: пружина в металлическом корпусе особой конструкции. Внутрь этого корпуса заливается масло. При открывании двери пружина и масло перемещаются, а потом плавно все возвращается на свои места. Вот за этот счет и происходит закрывание двери.

Если вы хотите, чтобы дверь закрывалась при всякой погоде надежно, то приобретите специальные конструкции. Узнать на доводчик geze ts 1000 c цена можно в интернет-магазине. Он крепится в верхней части двери на одностворчатых дверях. При этом важна и ширина створки и ее вес. Это важно для доводчика любой конструкции. Только правильно выбранная сможет долго вам служить и исправно закрывать дверь.

Выбрать нужный механизм можно на интернет-сайте http://lemonadd.ru/. Многие знают сказку о том, как поссорились дед с бабкой из-за того, что не было кому закрывать дверь. В то время просто не было подобных конструкций. А сегодня создано механизм, который решает проблему закрытия дверей в зданиях любого типа.

Выбирайте дверные доводчики к вашим дверям в «Lemonadd.ru». Специалисты магазина помогут вам подобрать нужный тип. Вся продукция качественная, отвечает своему описанию. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками. Поставки производятся по всей территории страны в кратчайшие сроки.