Современное оборудование для высококачественной переработки молока

Опубликовано: 11.09.2016

da2628e0094bbd92dea2a5e846309944 300x187 Современное оборудование для высококачественной переработки молокаС качественным изменением уровня жизни населения, повышаются и требования к качеству промышленной пищевой продукции, в том числе и продуктов из молока. В этих целях требуется доведение процесса его производства до европейских стандартов, а также внедрению новейшего специализированного оборудования и техническое перевооружение молочной отрасли. Современное предприятий европейского уровня предусматривает использование на производстве:

  • оборудования, технологических линий с высокой производительностью;
  • внедрение передовых технологий для переработки молока, его разлива и упаковке с максимальной герметизацией техпроцесса.

На животноводческих фермах, мини заводах по выпуску молочной продукции и на средних пищевых предприятиях не обойтись без современного и высокопроизводительного оборудования пластинчатая пастеризационно охладительная установка , которая предназначенна для очищения молока, его пастеризации и охлаждения. Полная автоматизация рабочего процесса предполагает, что такая молочная продукция будет стерильна и абсолютно безопасна для потребителей. Установка предназначается для процесса непрерывной обработки и пастеризации:

  • молока для питья;
  • сырья для производства сыров;
  • йогуртов и сливок;
  • кисломолочной продукции;
  • молочных детских и мороженых смесей.

Пластинчатая установка для пастеризации и охлаждения молока выпускаемая научно-производственным объединением «ПищМаш» http://www.pishmash.com/ успешно работает совместно с нормализатором и гомогенизатором, обеспечивает выполнение норм и санитарно-гигиенических стандартов, которые регулируются ГОСТами. Также процесс производства молока строго соответствует заданным технологическим параметрам и производственной рецептуре. Применение теплообменных пластин с электрическими нагревателями, использование датчиков делает эту установку более современной и позволяет избегать пригорания молока.

Выполненная из качественной пищевой нержавеющей стали, полностью автоматизированная пастеризационно охладительная установка может применяться не только для переработки молока, а и для нагрева фруктовых соков, других жидких продуктов, используемых в пищевой промышленности.

Заказав качественное оборудование для пищевой промышленности в «ПищМаш», где имеется собственная мощная производственная база, конструкторское бюро и коллектив опытных специалистов, клиенты получают:

  • сертифицированное оборудование, которое соответствует всем современным нормам по гигиене и безопасности для производства пищевых продуктов;
  • профессиональный монтаж и пуско-наладочные работы;
  • обучение персонала для работы на линиях;
  • отлаженный гарантированный сервис в любой точке страны.