Получение допуска СРО за один день - это реально, если за дело берётся компания "СМ Консалтинг"!

Опубликовано: 19.07.2016

5 1374607779 300x198 Получение допуска СРО за один день   это реально, если  за дело берётся компания СМ Консалтинг!Начать, наверное, следует с расшифровки аббревиатуры СРО. Речь идёт о саморегулирующихся организациях.

СРО - что это такое?

Дело в том, что относительно недавно для занятий  такими видами деятельности, как  инженерия, строительство, проектирование  в обязательном порядке требовалась государственная лицензия, а получение её, не будем скрывать, сопряжено со всякого рода сложностями.

В наше же время допуск на вышеперечисленные виды деятельности можно получить от этих самых саморегулирующихся организаций, причём сделать это значительно проще, чем получить уже упомянутую выше государственную лицензию. Это объясняется, в том числе, и некой корпоративной поддержкой, которую оказывают члены СРО друг другу.

Как стать членом СРО?

Но, справедливости ради, нужно сказать, что получение допуска СРО предполагает предварительное вступление в ту или иную саморегулирующуюся организацию. Ну и что, можете сказать вы. Нет, конечно, ничего страшного в этом нет, просто вам придётся озаботиться подготовкой целого пакета документации и внесением в СРО соответствующего взноса, размер которого весьма вариативен.

Более того, прежде чем ваша компания будет принята в СРО, её подвергнут проверке. Так, к примеру, СРО, членом которой вы решите стать, обязательно поинтересуется:

  • материальной базой вашей компании;
  • порядком ведения документов;
  • уровнем и качеством образования сотрудников, работающих в вашей компании;
  • проектами вашей фирмы и т.п..

Помимо этого, у вас могут возникнуть многие вопросы, к примеру,  о том, следует ли генподрядчику получать допуски СРО на работы, выполняемые субподрядчиками, или   какова  стоимость генподряда.

Или, к примеру, вы  в состоянии  самостоятельно для себя вопрос: может быть, есть ли смысл купить ооо со сро, то есть готовую компанию, уже имеющую допуск СРО? Вопросов много, а ответы на них могут дать только опытные специалисты.

Компания "СМ Консалтинг"

Где найти таких опытных специалистов? Конечно же, в компании "СМ Консалтинг". Приоритетное направление деятельности указанной компании  как раз сопряжено с предоставлением услуг, направленных на вступление в СРО и получение  допуска на  проектную, строительную, инжиниринговую деятельность.

Опытные высокопрофессиональные  сотрудники упомянутой группы компаний:

  • подготовят за вас все необходимые документы для того, чтобы вы смогли безо всяких проблем вступить в СРО и получить допуск, не отвлекая вас от производственного процесса;
  • не допустят возникновения ошибок, которые были бы более чем вероятны, если бы вы решали указанные проблемы самостоятельно;
  • обеспечат ваше членство в солидной СРО на наиболее выгодных для вас условиях.

Подробнее со всеми аспектами деятельности  компании "СМ Консалтинг" вы сможете ознакомиться на её сайте smconsulting.ru.

Компания "СМ Консалтинг"станет вашим надёжным партнёром!