Железобетонные изделия от ДСК "Коловрат"

Опубликовано: 13.06.2016

s09 zhelezobeton yaroslavl 300x225 Железобетонные изделия от ДСК Коловрат В наше время ни одно строительное предприятие просто не сможет работать, не используя железобетонные изделия (ЖБИ), чья популярность обусловлена в первую очередь их надёжностью и доступностью, а потому совсем не случайно ЖБИ уже долго и уверенно лидируют по таким параметрам, как:

  • широта и многообразие ассортимента, к примеру, представленного такими изделиями, как плиты перекрытия, блоки ФБС, сваи и пр.;
  • высокая надёжность;
  • качество.

Достоинства ЖБИ

Популярность и востребованность железобетонных изделий обусловлена их неоспоримыми достоинствами:

  • высокой степенью сопротивляемости к механическим воздействиям, связанным, в частности, с растягиванием и сжиманием;
  • высокой устойчивостью по отношению к динамическим нагрузкам;
  • высокой степенью жёсткости, благодаря чему, ЖБИ практически  не прогибаются, пребывая под нагрузками;
  • огнестойкостью;
  • малым расходом металла при изготовлении всей конструкции;
  • высокими экономичностью и скоростью их производства;
  • большим разнообразием форм;
  • долговечностью и пр..

ДСК "Коловрат"

Однако рассчитывать на все вышеперечисленные достоинства железобетонных изделий можно, если речь идёт о ЖБИ высокого качества, к примеру, таких, какие производятся рязанским ДСК "Коловрат". В связи с этим, если вам нужно купить сваи, то есть смысл обращаться именно на это предприятие.

ДСК "Коловрат" является новым производственным комплексом, который имеет все основания гордиться своей оснащённостью современным высокоэффективным оборудованием и высокопрофессиональными опытными специалистами, что в совокупности позволяет использовать при производстве  ЖБИ инновационные технологии и, соответственно, получать продукцию высокого качества.

Преимущества ДСК "Коловрат"

Сотрудничество с ДСК "Коловрат" обернётся для вас неоспоримыми преимуществами.

  1. Прежде всего, следует ещё раз подчеркнуть, что все выпускаемые указанным предприятием железобетонные изделия характеризуются высоким качеством и надёжностью.
  2. Помимо этого, данное производственное предприятие выпускает широкий и разнообразный ассортимент продукции, представленный плитами перекрытия; балками; сваями; колоннами; фундаментными блоками стеновыми; лестничными площадками и маршами и пр..
  3. ДСК "Коловрат" осуществляет доставку своей продукции по Рязани и Рязанской области, а также по территории ряда соседних областей в минимально возможные сроки.
  4. Приобретая ЖБИ на данном предприятии, вы покупаете их у производителя, а это значит, что по минимально возможным ценам.

На сайте: dsk-kolovrat.ru, - который принадлежит упомянутому предприятию, вы сможете подробнее ознакомиться со всеми аспектами его деятельности. А, кроме того, здесь вы сможете, не выходя из дома, оформить заказ на нужную вам продукцию в режиме онлайн, что очень удобно.