Молокоотсос - аппарат, позволяющий решить проблему сцеживания материнского молока

Опубликовано: 01.09.2015

54 2 300x235 Молокоотсос   аппарат, позволяющий решить проблему сцеживания материнского молока

Молокоотсос - аппарат, позволяющий решить проблему сцеживания материнского молока. Он является незаменимым помощником для каждой мамы. Данный прибор значительно облегчает жизнь женщины и дает возможность быстро и безболезненно сцедить грудное молоко. 

Покупка молокоотсоса позволит кормящей маме сохранить лактацию в случае болезни или невозможности прямого прикладывания малыша к груди. Благодаря ему можно не бояться за сокращение количества вырабатываемого молока. 

Помимо проблем со здоровьем молокоотсос станет полезен при:
- сцеживании излишков молока при налаживании лактации;
- сохранении запасов молока в морозилке;
- невозможности прямого прикладывания к груди в общественных местах.

Молокоотсосы бывают ручные и электрические. Первые приводятся в действие при помощи ручного воздействия, вторые - за счет батареек или электрической сети. Самыми удобными, исходя из отзывов потребителей, являются электрические приборы. 

Одним из самых популярных производителей молокоотсосов является компания Medela (Швейцария). Ее продукция давно зарекомендовала себя на рынке и заслужила уважение среди кормящих мам. Самыми известными, на сегодняшний день, моделями молокоотсосов данного производителя являются:
- Harmony;
- Мini electric;
- Swing.

Medela Harmony - ручной молокоотсос, основанный на двухфазной технологии сцеживания 2-Phase Expression. Прибор обладает удобной эргономичной ручкой и состоит из небольшого количества деталей, что облегчает процесс его эксплуатации. В комплектации с прибором, помимо основных деталей, идет специальный контейнер-бутылочка, предназначенные для сбора и хранения сцеживаемого молока и крышка к нему. 

Medela mini electric - электрический молокоотсос, создающий имитацию трехфазного цикла сосания груди ребенком. В комплекте к прибору прилагается бутылочка, изготовленная из медицинского пропилена, исключающего взаимодействие материала с молоком. mini electric может работать от электрической сети или простых батареек. 

Medela Swing - двухфазный электрический молокоотсос, позволяющий быстро и безболезненно сцедить молоко. Он является идеальным вариантом для тех женщин, которые планируют частое сцеживание. Его основное преимущество перед другими аппаратами - бесшумность. Работать прибор может как от сети, так и от батареек. В комплект входит бутылочка для сбора молока, не содержащая Бисфенол - А. 

Любой из вышеперечисленных молокоотсосов должен использоваться только в соответствии с инструкцией, в которой подробно описаны все этапы его эффективного применения. 

Приобрести молокоотсос Medela в полной комплектации Вы можете в нашем магазине всего за несколько кликов не выходя из дома.