Минск запустил конкурс красоты «Мисс Вселенная – 2015»

Опубликовано: 24.08.2015

Накануне самого долгожданного и волнующего мероприятия разгорелся немалый интерес: начался международный конкурс «Мисс Вселенная – 2015», который пройдёт с 24 по 30 августа в столице Белоруссии. Организаторы уже определились с центральной частью – выбор победительницы и её торжественное награждение пройдёт 29 числа в столичном корпусе Cotton Hall. А до этого участникам придётся посетить массу публичных встреч, конференций, обязательных фотосессий и развлекать публику красочным шоу на сцене, куда непременной войдёт несколько дефиле и традиционный день талантов. Как заявляют жюри, каждую конкурсантку начали оценивать с той секунды, как только её нога ступила с трапа самолета, потому что судьи и телезрители в ходе итогового голосования будут оценивать не только внешние данные девушек, но и их характер.

wpid 7 142 Минск запустил конкурс красоты «Мисс Вселенная – 2015»

Например, в ближайшие дни необходимо дать старт стандартной схеме для конкурсов красоты: продемонстрировать выполненные в национальных мотивах костюмы в ботаническом саду столицы, совершить поездку на автомобильный завод – местную достопримечательность. Дальше они направятся в воинскую часть – в качестве экзотического маршрута, а также примут участие в круглом столе на социальную тему "Против насилия в семье" и прочих благотворительных событиях. В 2015 году главной целью состязания становится  привлечение внимания людей к актуальным ныне проблемам насилия по отношению к женщинам по всему миру. В частности, хотят подчеркнуть, что в Белоруссии эта проблема решается на высочайшем уровне.

Согласно официальной информации комитета, за вожделенный титул "Миссис Вселенная - 2015" планируют бороться внушительное количество - около 50 участниц из разных стран мира. Кроме того, в этом году имеют место быть одновременно две изюминки. Первая – это дебют Минска в плане проведения столь масштабного мероприятия, ведь сердцевина Белоруссии раньше никогда не принимала у себя в гостях столько красавиц по такому поводу. А второй сюрприз заключается в том, что на этот раз все финалистки оказались замужними дамами. Поэтому интригующая закономерность, что девушки, занявшие первое место, успевали обручиться, пока выполняли свои обязанности посла мира в течение года, сейчас потеряла свою актуальность.

Но зато сами кандидатки ловко интригуют зрителей насчёт вечерних платьев – пика выступлений – и конкурсного дня талантов. Например, некоторые леди поджигают интерес обещанием, что их номер выйдет из разряда типичных танцев или пения и продемонстрирует что-то принципиально свежее. Наталья Трофимова (одна из организаторов и спонсоров) гарантирует, что, несмотря на культурную значимость события, всех ждёт грандиозное представление. Власти Белоруссии выделили предостаточно средств на реализацию самых смелых спецэффектов, поэтому оформление сцены, техническое сопровождение и призы оправдают все ожидания. Помимо стараний конкурсанток, в сценарии немаловажное место занимают и выступления с национальным уклоном, продолжая традицию знакомства с обычаями принимающей страны.

Каждый студент знает, что писать курсовые и дипломные работы непросто. Особенно, если студент еще подрабатывает помимо учебы. Вы можете на сайте заказать написание диссертации. Все контрольные работы будут выполнены чётко в срок и максимально качественно.


— Абзац