Такси по Израилю – быстрое и комфортное передвижение

Опубликовано: 12.06.2015

3 300x215 Такси по Израилю – быстрое и комфортное передвижение

Израиль – небольшая страна, которую можно объехать за полдня. Поэтому самым лучшим средствам передвижения тут считается машина. Конечно же, тут имеются и поезда и автобусы и маршрутные такси, городской транспорт. Ни один из этих видов передвижения не принесет достаточного комфорта и уюта, как автомобиль.

Впервые прибыв в Израиль, гость страны задумывается, а какое средство передвижения лучше всего выбрать? Маршрутные такси, автобусы и городской транспорт – это один из самых дешевых видов передвижения в Израиле. Однако, он сопряжен с менее комфортными условиями передвижения. Тем более, гости страны могут не знать маршруты или плохо в них разбираться. Как следствие – экономия не принесет ничего хорошего. В совокупности с жадностью, такой подход приведет лишь весьма негативным впечатлениям.

Как пример, маршрутное такси не работает по четкому расписанию. Имеется проблема с оглашением остановок, их нужно высматривать самостоятельно. В конечном итоге можно легко и просто заблудиться и попасть в другой конец страны. Выбираться откуда будет проблематично.

Во избежание негатива и недоразумений, самым лучшим решением станет воспользоваться услугам такси. Стоимость такси по Израилю выше городского транспорта, уровень комфорта и удобства от него в значительной степени выше. Лучшим решением станет обращение в сервис такси. В отличие от частных водителей, сервисы работают честно и прозрачно, никогда не завышают цены, ценят свою репутацию и предлагают высокий уровень комфорта и безопасности на дороге. Некоторые сервисы предлагают своим клиентам русскоязычного водителя. Это даст возможность узнать нужную и полезную для пребывания в стране информацию.

Частное такси или компания – этот не легкий выбор!

Прибыв в аэропорт, надо подумать, как организовать свой маршрут движения по чужой стране, каким видом транспорта можно пользоваться при передвижении и многое другое.

В Израиле услуги такси предлагают как частные водители, так и сервисы такси. Дело в том, что частный водитель не будет нести ни за что ответственность и не сможет дать никаких гарантий безопасности. В тоже время сервисы такси дорожат своей репутацией и стараются предоставить своим клиентам максимально комфортные условия и дать гарантии безопасности.

Еще одно заблуждение – частники берут меньше, чем компании. Но это заблуждение. Ведь цены на такси по Израилю регулирует департамент дорожного движения. Поэтому тарифы практически везде одинаковые. Только в случае с сервисом Вас никто не обманет, то дать гарантии за частных водителей мало кто сможет.

Еще одно преимущество сервиса – наличие русскоязычного водителя. Согласитесь, что гораздо удобнее вести диалог на родном языке, чем пытаться объясниться на английском. Да и тем более, далеко не все таксисты хорошо знаю английский или наоборот, Ваших знаний будет недостаточно. Что касается русскоязычного водителя, то он сможет дать много полезной и практичной информации о том, как правильно вести себя, как лучше организовать свой досуг, куда лучше сходить, что сделать, чем заняться и многое другое.

Такси Эмун – гарантии качества

Наш сервис вышел на данный сегмент рынка с 2002 года и сегодня мы успешно ведем свою деятельность в Израиле. При этом мы имеем собственный автомобильный парк, в котором все авто находятся в идеальном техническом состоянии. Мы регулярно проводим их проверку и устраняем неисправности, что дает нам возможность гарантировать полную и абсолютную безопасность. Все наши тарифы доступны для широкого круга лиц. Такая доступность объясняется тем, что мы не приветствуем работу через посредников и не стремимся накручивать цены. Обратиться в наш сервис можно различными способами – оставить заявку через интернет или телефон. Все заявки обрабатываются с максимально возможной оперативностью.

Своим клиентам мы предлагаем:

  • Огромный выбор удобных, безопасных и комфортных автомобилей из личного автопарка;
  • Уникальный сервис – русскоязычный водитель;
  • Услуги по оказанию трансферов;
  • Доступность, надежность и гарантии качества;
  • Широкие возможности оплаты за услуги.