Бюро переводов Mr.kronos

Опубликовано: 05.06.2015

17 300x225 Бюро переводов Mr.kronosКогда возникает потребность в устном или письменном переводе, проставлении апостиля, легализации документа, бюро переводов Mr.kronos готово прийти на помощь. Мы поможем перевести текст с любого из скандинавских, европейских, восточных языков и языков стран СНГ.

Для того, чтобы получить штамп апостиль, который готовится у нас за максимально короткое время, вам необходимо просто изъявить свое желание. Все тонкости получения данной услуги и возможные проблемы ее реализации позвольте решить нам! Апостиль может быть выполнен на различных образовательных документах, нотариальных заявлениях и доверенностях, судовых решениях и справках данных человеку в подтверждение отсутствия его судимости. Также затребовать апостиль могут на медицинских справках и документах миграционных служб. Все эти моменты наши ребята учтут и выполнят работу максимально быстро и качественно. Также производим легализацию документов и заверение перевода нотариусом. На данный момент действует акция, позволяющая получить нотариальное заверение абсолютно бесплатно.

Удобство, эффективность и своевременность исполнения работы – главные аспекты нашей работы. Мы боремся за свою репутацию и всегда предлагаем своим заказчикам превосходное соотношение качества и цены вопроса.

Заказать у нас без проблем можно:

• Переводы статей и документации технического плана;

• Переводы юридических бумаг и прочей документации;

• Финансово-экономический перевод;

• Перевод текстов медицинской тематики;

• IT-перевод;

• Научный перевод;

• Перевод художественных текстов и т. д.

Говоря о нас, можно также отметить, что на сайте www.mrkronoscompany.com специалисты весьма серьезно подходят ко всем полученным заказам. Ответственности и индивидуального стиля перевода им не занимать! Переводчики нашего бюро, которое отличается исключительной репутацией и имеет много исчерпывающих отзывов от серьезных фирм-партнеров и от обычных граждан, неоднократно прибегавших к нашим услугам. Переводами всех типов и уровней сложности мы занимаемся много лет, и можем похвастать признанием не только в нашей державе, но даже за рубежом.

Наша переводческая организация http://www.mrkronoscompany.com/ готова дать своим клиентам превосходное долговременное сотрудничество на выгодных условиях. Мы принимаем заказы переводов на различные материалы, при этом отвечая за высокое качество каждого переведенного слова. Если вам нужен первоклассный результат – вы идете в верном направлении.

Мы рады выполним как большие объемы текстов, так и маленькие в сжатые сроки.


Бюро переводов «Профпереклад». Профессиональный перевод