Билеты в цирк Аквамарин – уникальная возможность посетить Остров сокровищ

Опубликовано: 28.06.2015

01 300x168 Билеты в цирк Аквамарин – уникальная возможность посетить Остров сокровищ

Одним из новейших культурно-развлекательных заведений Москвы является цирк Аквамарин. Это учреждение начало свою работу в 2009 году. Особенностью этого цирка является тот факт, что он всегда дарит своим гостям не только подарки, но и атмосферу счастья, радости и волшебства. Кроме того, этот цирк предлагает своим посетителям уникальную возможность покупки билетов, не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться интернет-порталом http://circus-eseats.ru/. Благодаря такой услуге, теперь любой желающий может приобрести пропуск на представления в Аквамарине в любое время.

Для того чтобы оформить заказ билетов на представления достаточно только лишь выбрать места в зрительном зале и необходимое количество пропусков. Кроме того, заказчик должен предоставить контактные данные, для того чтобы курьер смог с ним связаться. Что касается оплаты билетов, то она может быть осуществлена несколькими способами. Наиболее популярный вариант – оплата наличными. В таком случае заказчик может рассчитаться наличным при встрече с курьером или непосредственно в офисе компании, которая осуществляет реализацию пропусков в различные культурно-развлекательные заведения Москвы. Кроме того, заказчик может оплатить билеты в цирк Аквамарин посредством банковской карты, безналичного расчета или электронных денег.

Возвращаясь к цирку Аквамарин, стоит отметить, что в этом заведении детей и их родителей ожидает множество приятных развлечений. Во-первых, при помощи аквагрима любой желающий может превратиться в известных сказочных героев. Во-вторых, в Аквамарине работает команда опытных аниматоров, которые сделают все, чтобы дети не заскучали ни на секунду. В-третьих, в этом цирке постоянно работает Музей клоунов. Можно не сомневаться в том, что экспонаты этого музея впечатлят и детей, и их родителей. Этот музей позволяет проследить за всеми вехами развития клоунского искусства.

Однако главным достоинством Аквамарина являются его представления. Прежде всего, стоит отметить великолепный мюзикл «Остров сокровищ». Зрители, посетившие этот мюзикл, получат возможность провести вечер, исполненный романтикой, пиратскими сражениями, опасностью, преданностью друзей и другими морскими приключениями. «Танцующие фонтаны» - еще одно популярное представление Аквмарина. Это представление является уникальной возможностью увидеть неповторимое водное шоу, аналогов которому нет во всем мире. Кроме фонтанов зрителей ожидают выступления именитых цирковых артистов и мастеров танцев на льду. Конечно же, нельзя забывать о том, что каждый посетитель по завершении представления получит приятный подарок.