Белорусские боксеры хорошо выступили на соревнованиях

Опубликовано: 12.06.2015

i2 Белорусские боксеры хорошо выступили на соревнованияхЛитовские представительные молодежные соревнования завершились для белорусских боксеров тремя наградами. В память Дану Позняку, погибшему олимпийскому чемпиону, в литовском Вильнюсе были проведены международные представительные молодежные соревнования, которые оказались очень плодотворными для белорусских боксеров. Отечественные спортсмены показали превосходный результат. Им удалось завоевать целых три награды, что несомненно является огромным успехом. За победу соревновались более чем сто претендентов из различных европейских стран. Белорусы показали ошеломляющий результат. Им удалось завоевать одну золотую и две серебряных медали, что является отличным результатом для отечественных спортсменов.

Уверенное золото

Антон Стельмаков, который выступает в весе до 75 кг, завоевал победу в своей весовой категории. За первое место спортсмену пришлось соревноваться с узбеком Козимбеком Мардоновым. Результаты боя определяют победителем представителя от Белоруссии, которому удалось выиграть два раунда. Узбек же оказался фаворитом только в одном из трех раундов. Бой был очень напряженным, поскольку ни один из игроков не собирался уступать сопернику первенством, но все же белорус достойно дрался в течении всего боя, что сделало его однозначным победителем поединка.

Серебряные призеры

Еще два белорусских спортсмена успешно взяли серебро. Евгений Кормильчик, спортсмен с весом 49 кг, уступил в финале французскому боксеру БелялуБеннама, проиграв ему все три раунда. Финальное поражение не делает заслугу боксера менее значимой, поскольку остальные бои он провел на высоком уровне. Боксер не давал соперникам даже шанса на победу, и уверено шел к финалу. Николай Шах выступал с весом 56 кг, и золото получить ему помешал словак МихалТакач. И в этом бое белорусский игрок проиграл все три раунда. По общим результатам можно смело казать, что эти соревнования были очень успешными для белорусских спортсменов, поскольку одно золото и два серебра на одних соревнованиях является очень хорошим результатом, которым не могут похвастаться большинство стран, спортсмены из которых принимали участие. Мероприятие проходило в дружественной атмосфере, и главной целью всех участников была не победа, а почтение памяти великого спортсмена. Будем надеяться, что наши спортсмены будут радоваться нас положительными результатами и в будущем.

Современные виды оружия отличаются большим разнообразием. На сайте http://paritetsv.ru/ находится оружейный магазин в Москве, в котором можно приобрести карабины, ружья, пистолеты и многое другое.


Боксеры — профессионалы. Лапы. Индивидуальная тренировка