У лучшего игрока “Витебска” серьезные намерения по отношению к КХЛ

Опубликовано: 14.05.2015

i4 У лучшего игрока “Витебска” серьезные намерения по отношению к КХЛНикиту Ядройца по праву считают самым лучшим снайпером хоккейной команды “Витебск”. В нижнекамском “Нефтехимике” клубом Континентальной хоккейной лиги будет проходить пост сезонный сбор. Должность главного тренера в ней занял Владимир Крикунов, который когда-то был рулевым в сборной команде Беларуссии по хоккею. Играя против команды "Гомель”, второй матч первого раунда принес Никите травму.

На данный момент игрок находится на стадии восстановления. И, наверное, следующий его выход на лед уже состоится в городе Нижнекамск. Там же, скорее за все, лучший игрок “медведей” закончит свое восстановление. Регулярный чемпионат экстралиги Беларуссии принес Никите Ядройцу больше 55 очков, которые он набрал по истечению 45 матчей. Коэффициент надежности просто великолепный, он составляет “+20”, и это при том, что команда занимала седьмое место. В Play-off по окончанию 3-х матчей коэффициент полезности составил “-1”, а набранных очков не насчиталось ни одного. Никита Ядроец занимает достойное второе место по сравнению с другими снайперами в участии регулярных чемпионатов страны. В свои 22 года он уже забил более 30 голов. По очкам его опережает легионер хоккейной команды “Гомель”.

Латвиец Эдий Брахманис забил на 4 гола больше, и на данный момент его актив составляет 34 шайбы. Дмитрий Дудик, который является главным тренером команды “Витебск”, перед будущим игровым сезоном хотел взять к просмотру форварда из “Динамо”, но Минск категорически был против этого. Эдуарда Агеева и Александра Репина - защитников, а также Бориса Новикова и Евгения Кунаева – нападающих, не устроили условия в команде “Витебск”. Они, так же как и Никита Ядроец, поехали на сбор “Нефтехимика” в Нижнекамск.

Где отдохнуть вместе с детьми? Решить эту проблему Вам поможет сайт http://proturizmonline.ru/.

Вышел из состава команды и нападающий “Витебска”. Молодому игроку 27 лет. В прошедшем сезоне Юрий Ильин заслужил место самого лучшего бомбардира команды и считался самым полезным игроком. По окончанию проведенных 45-ти матчей он набрал более 57 очков, 47 из которых ассистентские, а 12 результативные. Именно по этим очкам он считается лидером всей экстра лиги. Юрий Ильин занял второе почетное место бомбардира в регулярном сезоне КХЛ. На первом месте, совершенно с небольшим разрывом оказался форвард из команды “Юность”. Чешский хоккеист набрал более 60 очков по истечению 54 игр. Хочется верить, что данные показатели станут для спортсменов далеко не пределом их мастерства.

В жизни человека могут происходить и случаться различные перипетии. И порой требуется консультация психолога, который поможет разобрать в себя и различных жизненных ситуациях. Узнайте больше на psycheforum.ru.