Перевозка сотрудников – выбираем перевозчика

Опубликовано: 31.05.2015

wpid perevozki Перевозка сотрудников – выбираем перевозчика

Один из способов увеличения прибыли в компании – сокращение расходов. Для этого применяются энергосберегающие технологии, совершенствуется производство, оптимизируется производственный процесс. Среди прочих расходов на обслуживание производства стоит выделить такую статью, как перевозка сотрудников. На Западе повсеместно, и все чаще у нас это доверяют специализированным компаниям. Как же выбрать подходящего перевозчика?

Выбираем корпоративного перевозчика?

Большинство организаций, сотрудничающих с крупными корпоративными клиентами, можно разделить на два типа: специализированные транспортные и традиционные таксопарки. Разница между ними заключается в подходе к предоставлению услуг. Традиционные таксопарки, как правило, занимаются перевозкой розничных пассажиров, или организованной перевозкой группы людей по оговоренному маршруту. Владелец таксопарка заключает договор с компанией-заказчиком, в соответствии с которым обслуживает ее заказы.

Специализированные транспортные компании ориентированы на корпорации и предоставляют им комплексные услуги. Их услуги, как правило, несколько дороже, однако и спектр предоставляемых услуг гораздо шире. Специализированные компании гарантируют:

  • надежность;
  • престижность;
  • выбор класса авто;
  • контроль перемещения транспорта клиентом;
  • безопасность.

Основным преимуществом корпоративного обслуживания является доставка сотрудников компании в соответствии с правилами и стандартами перевозки, ведь, все хлопоты фирма-перевозчик берет на себя. Так же пассажиры в таких компаниях в обязательном порядке страхуются. Клиент же может сфокусировать свое внимание на реализации основных целей. Не лишним будет отметить, что большие специализированные компании могут предоставлять автомобили класса люкс для особых случаев и особых клиентов.