Посредник в Китае необходим для лучших покупок

Опубликовано: 09.04.2015

 Посредник в Китае необходим для лучших покупок

Приобретать товары в интернет-магазинах Поднебесной - одно удовольствие. Во-первых, это огромный ассортимент товаров. Бытовая техника, одежда и аксессуары, автозапчасти, бижутерия, часы, сумки, обувь, - список, пожалуй, можно продолжать бесконечно. Вторым важным отличием этих магазинов является наличие бесплатной доставки во многие страны. При помощи посредника в Китае вы можете накупить большое количество товаров по минимальной цене. Добавьте к этому всему постоянные распродажи на крупнейших площадках - TaoBao и EachNet: скидки достигают порога в 90 процентов! Никогда ещё онлайн-шопинг не был таким простым и недорогим. Просто зайдите на сайт китайского магазина, проведите регистрацию и убедитесь сами в том, насколько удобно можно совершать покупки. Сотни тысяч покупателей не могут ошибаться - это действительно надёжный и бюджетный способ приобретать товары. Для чего же необходим посредник в Китае? Давайте попробуем разобраться как упростить и обезопасить ваш процесс покупок.

Ещё проще приобретать товары из Азии можно при помощи форвардинговых компаний. Ваш личный посредник в Китае - это ШопоТам. Только ShopoTam предлагает услугу Mail Forwarding - уникальная в своём роде возможность, которая выведет ваш онлайн-шопинг на новый уровень! Этот сервис предлагает вам воспользоваться адресом склада посредника с зашифрованным номером клиента. Всё, что вам нужно сделать - так это выбрать понравившиеся вам товары на интересующей вас торговой площадке. Покупайте всё, что захотите - ценники китайских интернет-магазинов не оставят вас равнодушными. Далее вам необходимо выкупить лоты, оплатив товары любым удобным вам способом. В качестве адреса заказа вам следует указать склад Шопотам в Китае.

Для того, чтобы узнать эти данные, вам необходимо провести регистрацию на сайте shopotam.ru - это бесплатно и не займет много времени. После этого вы сможете самостоятельно объединить покупки в одну посылку и отправить их к себе домой удобным и быстрым способом. Выберете службу доставки, от этого зависит куда придёт ваш товар: на почтовое отделение или прямо в квартиру вместе с курьером. Посредник в Китае всего за 50 юаней проведёт все необходимые действия с посылкой: товар будет отправлен, а все коробки и инвойсы удалены. Кроме того, в эту стоимость входят 45 дней хранения, а также 2 фотографии упаковки. За дополнительную плату форвардинговая компания пришлёт вам снимки содержимого или отправит журнал. При добавлении 10 и более почтовых отправлений комиссия составит не более 500 юаней - т.е. вы можете заказать пятнадцать различных посылок, а заплатите всего за десять. Сделайте ваш шопинг в китайских онлайн-маркетах ещё более удобным и безопасным вместе с Шопотам! Приятных покупок.


Покупки с Таобао