Лабораторная мебель

Опубликовано: 05.04.2015

labmeb 300x225 Лабораторная мебельВашему вниманию предлагается лабораторная мебель серии LabMet. Это высококачественная металлическая мебель для лабораторий. Конструкторы нашей компании уделили огромное внимание традиционным подходам к понятию, а также внесли новейшие технологические решения в разработку мебели данной серии. Мы постарались увеличить максимально функциональность и эргономику. Нам важен конечный результат, завершающий базовый комплекс лаборатории, в основе которого лежат наши наработки и технологические решения.

Специально для дилеров мы можем предложить партнерские программы, специальные условия, которые полностью поменяют подход к данной работе. У вас появится возможность использования наработок нашей компании в своих интересах и целях. Высококвалифицированные специалисты выполнят весь спектр работ, включающий консультирование, постановку задач, просчитывание логических цепочек доставки, которые обеспечат уменьшение издержек. При осуществлении заказа, срок производства составит около 45 дней. Мы всегда имеем в наличии столешницы и самые популярные позиции. Это обеспечивает возможность забрать мебель уже на следующий день при договоренности с нашими менеджерами.

У нас вы найдете простоту сборки, высокую функциональность, отличное качество. Мы предлагаем мебель для всех отраслей промышленности, научных институтов, образовательных учреждений, и многих других организаций.

Наша лабораторная мебель – это залог положительных результатов в различных исследованиях, которые проводятся на предприятии. Качество работы специалистов зависит непосредственно от удобства, безопасности и функциональности лабораторной мебели.

В нашей организации лабораторная мебель производится правильно, поэтому дизайнеры и конструкторы планируют каждую мелочь. Они постоянно занимаются производством приборных столов с ящиками и розетками, островных и приставных столов, пристенных шкафов, а также тумб для лабораторий.

В настоящее время можно устанавливать мебель для лаборатории как в центральной части кабинета, так и по всему периметру. Настоящие требования мебели данного рода предусматривают удобство в эксплуатации, прочность, устойчивость, мобильность.

Минимальный срок службы мебели для лаборатории составляет около пяти лет, в зависимости от материалов, из которых данная мебель была изготовлена. Специалисты нашей страны занимаются изготовлением лабораторной мебели по сравнительно не большим ценам. Что нельзя сказать про мебель, производимую за рубежом. Большая часть компаний предлагает мебель высокого качества и достаточно интересного дизайна. Мебель изготавливают из различных материалов, при использовании современного ламината, ДСП, керамики, меланина, стойких порошковых красок для металла и стали.

Мебель данного рода должна обладать высоким уровнем безопасности. Она должна обеспечиваться уже на этапах проектирования, включает ровную поверхность, качественную сборку, сглаженность углов. Необходимо также обеспечение пожаробезопасности и безвредности материалов и конструкций для человека.

В любой современной лаборатории необходимо в настоящее время использование специализированной мебели. Она обязана отвечать существующим требованиям стандартов России, обладать качеством, эргономикой, функциональностью и долговечностью.


Лабораторная мебель