Травмы игроков сборной и товарищеские матчи белорусских клубов

Опубликовано: 29.03.2015

12092 a562fd84451a956bb8b2d4030cb83579 300x181 Травмы игроков сборной и товарищеские матчи белорусских клубовСреди футбольных новостей Беларуси можно выделить то, что расположение сборной страны из-за травмы покинул Александр Глеб. Полузащитник белорусской сборной получил повреждение во время выездного матча отборочного этапа к чемпионату Европы-2016 против македонской сборной, матч как многие знают, закончился со счётом 1:2. Для того, чтобы восстановиться, хавбеку сборной Беларуси потребуется одна неделя. Следовательно, Александр Глеб не сможет принять участие в товарищеском поединке со сборной Габона, которая пройдёт 30-го марта. Также расположение белорусской сборной покинет полузащитник Сергей Кривец, которому так и не довелось принять участие в гостевом матче против сборной Македонии. У Сергея был диагностирован перелом указательного пальца, из-за чего полузащитник покинет стан сборной Беларуси.

Вы любите авто? Тут Вы найдете массу полезных советов автолюбителям!

Из других новостей в мире футбола Беларуси можно отметить, ряд товарищеских матчей прошедших с участием белорусских клубов. "Шахтёр" из Солигорска на своей клубной базе разгромил "Барановичи" со счётом 5:2. Голы на свой счёт среди игроков "Шахтёра" записали Чович, Комаровский, Кузьменок и Войцеховски оформил дубль. В другом товарищеском матче, "Неман" обыграл литовский "Тракай" со счётом 4:1, матч прошёл в столице Литвы г. Вильнюсе. А вот "Динамо" Минск не смогло удержать победу в игре с командой из первой лиги "Ислочь", счёт закончился со счётом 1:1. Первыми счёт открыли динамовцы, гол забитый на 33-й минуте на своё счёт записал Н. Файич, а вот В. Шибеко восстановил равновесии почти под самый занавес матча - на 88-й минуте. Больше счёт до конца матча не менялся.

Заметка: Кембриджский университет - один из лучших выборов, если вы собираетесь получать образование за рубежом. Также, кембриджский университет славится своими успехами на фоне точных наук и медицины. Это один из самых популярнейших университетов не только Великобритании, но и всего мира.