Секрет качества белорусских продуктов

Опубликовано: 15.02.2015

sekret kachestva belorusskix produktov 300x213 Секрет качества белорусских продуктовНа протяжении последних нескольких месяцев не стихают споры вокруг поставок белорусского продовольствия на территорию России. Сначала у сторон возникают претензии друг к другу, потом спорят об обоснованности этих самых претензий. Но тем не менее, продукция белорусских производителей уже давно полюбилась россиянам. Одно из известных предприятий, которое занимается мясопереработкой - "Агрокомбинат СНОВ".

Хозяйство было организовано в 1951 году после слияния 6 более мелких хозяйств. Сейчас это крупнейший поставщик молочной и мясной продукции в Несвижском районе, кроме того, оно имеет очень разветвленную торговую сеть. вся продукция пользуется большим спросом не только у самих белоруссов, но и за пределами страны. Агрокомбинат является ярким примером инновационного развития, системного решения социальных задач и освоения передовых технологий. Об успехах, планах и буднях компании рассказал ее председатель Николай Радоман.

Руководитель агрокомбината уверен, что для успешной работы на земле в первую очередь надо любить эту самую землю. Он сам родился в деревне Грусково, там же учился и начинал свою работу. Уже 11 лет Радоман занимает свою руководящую должность, а до этого в течение почти 38 лет сменил несколько должностей.

Его работа заключается в постоянном поиске способов улучшения социальной сферы, новых путей развития доверенного ему хозяйства. Также он прислушивается к советам и опыту своих зарубежных коллег.

Агрокомбинат "Снов" - это многопрофильное хозяйство. В Белоруссии они одни из первых начали работать по принципу, когда все должно быть свое: это и фермы, корма, осуществление переработки продукции и ее последующая реализация. На внешний рынок на сегодняшний день предприятие поставляет более трети от всей своей производимой продукции. Ассортимент - более 20 видов молочной продукции и более 300 видов мясной продукции.

Немаловажно и то, что большинство работников предприятия - это местные жители. Молодежь, после окончания учебы с удовольствием идут работать в родное хозяйство, ведь тут созданы все условия для работы и для жизни.

Сейчас, наверное, в каждом частном или многоэтажном доме есть почтовый ящик. Вы можете найти почтовые ящики в большом разнообразии на сайте pochtov.ru. Тут продаются металлические и пластиковые модели, а также почтовые ящики для размещения в подъездах и на улице.