Отчет о ежегодной посольской ярмарке в Минске

Опубликовано: 30.12.2014

Minsk Tractor Works 300x205 Отчет о ежегодной посольской ярмарке в МинскеУже несколько лет подряд в Минске проходит специальная рождественская ярмарка, которую ежегодно проводят различные страны, чьи посольства размещены в Беларуси. И этот год также стал не исключением. Прошла ярмарка тринадцатого декабря в Минском дворце детей и молодёжи. Цель ярмарки – благотворительность.

На этой ярмарке каждая страна-участница предлагает посетителям купить свои национальные знаковые продукты и блюда. При этом средства, собранные от продажи на ярмарке, в дальнейшем будут использованы особым клубом жен послов на различные благотворительные проекты.

Не смотря на сложную международную ситуацию на выставке были представлены стенды и России, и Украины. Оба посла посетили мероприятия. На различных стендах можно было приобрести все, что душе угодно, от бутербродов с салом и соленым огурцом под традиционную горилочку и до святой земли из Палестины, а также китайского чая и многих других вкусностей и полезностей.

А Россия на этот раз похвалялась своими кондитерскими изделиями и крымскими винами, которые теперь продаются под Российскими марками. Выставка в этом году удалась на славу, и посольские жены смогу профинансировать свои благотворительные проекты в полном объёме. Источник http://ekonomsekret.ru