«Подосинки-Лэнд» - коттеджный поселок нового поколения

Опубликовано: 06.11.2014

e391c7ebfd6e03a19d39ecaa8115e77e 300x225 «Подосинки Лэнд»   коттеджный поселок нового поколенияКоттеджный поселок «Подосинки-Лэнд» - это удивительный синтез городского комфорта и загородного умиротворения. Подосинки - земельные участки на Каширском шоссе у Оки, которые расположены всего за час езды от Москвы и позволяют отдохнуть от бешеного темпа столицы. Жители «Подосинки-Лэнд» получают уникальную возможность жить в условиях нетронутой природы, и при этом пользоваться всеми благами цивилизации.

Застройщики учли все пожелания потенциальных клиентов и обеспечили поселок всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Полный комплекс коммуникаций, развитая инфраструктура, собственная служба эксплуатации – полный пакет удобств для полноценного загородного отдыха. Участки в «Подосинки-Лэнд» отличаются отличным соотношением цены и качества, и не нанесут ощутимого удара по бюджету. Благодаря гибкой ценовой политике и постоянным акциям мы можем сделать нашим клиентам лучшее предложение – вам остается только связаться с нами.

Единение природы и благ и цивилизации

Когда мы говорим фразу «лучшее предложение», мы не просто сотрясаем воздух и эпатируем публику громкими заявлениями. Нам удалось добиться впечатляющего синтеза девственной природы и современной инфраструктуры, которая включает в себя спортивные площадки, центры развлечений и злачные места. Клиентам доступны невероятные охотничьи угодья и места для удачной рыбной ловли. Потрясающие пейзажи навсегда останутся в вашей памяти, а насыщенный кислородом воздух взбудоражит кровь и обеспечит постоянный приток сил.

С одной стороны вас будет окружать живописная березовая роща, идеально подчеркивающая красоту традиционных русских пейзажей. На восточной стороне вы сможете полюбоваться сосновым бором – нетронутым участком природы, который вызовет массу незабываемых эмоций. Идеальным дополнением станет множество искусственных водоемов, которые в теплый сезон становятся объектом паломничества для жителей всех возрастов.

Жмите на podosinki-land.ru, и ознакомьтесь с полным пакетом информации от нашей компании. Приобретайте участки по цене от 35 000 рублей за сотку, и сможете навсегда забыть о шуме, суете и смоге мегаполиса. Оформляйте заказ, и ваши мечты в один миг станут реальностью.


«Альпийские луга» — новый коттеджный поселок