Аэродромные дорожные плиты

Опубликовано: 17.10.2014

wpid pag Аэродромные дорожные плиты

В современное время в укладке дорожного покрытия большой популярностью пользуются современные плиты аэродромные, или как их еще называют дорожные плиты. Аэродромные плиты зачастую используют в качестве материала для временной дороги, либо же для понтонного моста.

Аэродромные плиты имеют высокие характеристики, они максимально устойчивы к любым внешним воздействием и агрессивным факторам. Данные плиты изготавливаются из бетона, соответственно, они имеют высокую прочность, противоударные, огнеупорные и водостойкие. Данная плита способна выдержать достаточно высокие температуры, а также перепады различных температур. Внутри данных аэродромных плит имеется арматурный каркас, а поверхность изделия может быть либо рифленая или гладкая, для того чтобы соединить данные аэродромные плиты используют специальные петли, которые свариваются специальным сварочным оборудованием. довольно высокие требования выставляются к бетону, из которого  изготавливается плиты дорожные аэродромные . Такой бетон должен иметь высокие качества, он должен быть довольно морозостоек и не подвергаться агрессивным воздействиям как внешней среды, так и механическим повреждениям.

Широко применение аэродромных плит в строительстве различных дорожных покрытий, особенно на производстве, где используется достаточно тяжелая крупногабаритная техника. Приобретать данный аэродромные плиты лучше у надежных поставщиков, которые обеспечивают должной контроль качества при изготовлении и установке дорожных плит. Покупая плиты у проверенных поставщиков, вы будете уверены в их качестве, надежности будущего дорожного покрытия, а также в том, что данные плиты прослужат вам довольно долгое время. Выбирайте только качественную продукцию и тогда ваше производство будет процветать.


Куплю плиты аэродромные