Бетонные блоки и плитка от "ВЛК-СМ"

Опубликовано: 22.08.2014

50 Бетонные блоки и плитка от ВЛК СМСтроительным организациям, которые ищут хорошие строительные материалы для возведения жилых или коммерческих зданий, компания "ВЛК-СМ" предлагает товары собственного производства. Она специализируется на изготовлении стройматериалов методом вибропресования.

Компания уделяет самое пристальное внимание технологи изготовления. Она использует только лучшие расходные материалы и современное оборудование, которое позволяет экономить время на производство и повышать качество. Прочность и надежность материалов дополнительно проверяется на всех этапах производства и по окончании работ. Поэтому клиенты получают только продукцию высокого качества, проверенную и протестированную. Компания дорожит своей репутацией и отношениями с клиентами.

Собственное производство позволяет "ВЛК-СМ" без труда производить любые, даже самые большие партии товаров. В отличие от фирм, которые привлекают для изготовления продукции сторонних производителей. Весь процесс находится под личным контролем компании.

Еще одно достоинство продукции – ассортимент. Здесь можно приобрести вибролитую и вибропрессованную тротуарную плитку, блок бетонный полнотелый, бордюр и т.д. Именно огромный выбор товаров и наличие всех необходимых позволяет клиентам не тратить время на поиски строительных материалов и приобретать все в пределах одной организации.

Изучить ассортимент и получить полное представление о производственных процессах можно на сайте компании. Подробный структурированный каталог позволяет без труда ознакомиться с предложениями фирмы и оформить заказ на любую партию товара.

Независимо от ее объема гарантируется оперативная доставка товаров по Москве, Подмосковью и ближайшим регионам. Компания пользуется для доставки собственным автотранспортом, что экономит средства на оплату посредников или услуг транспортных компаний.

Доставка осуществляется в любой время, удобное для клиента, включая поздний вечер или ночь. Это удобно для тех организаций, которые планируют начать работу с самого утра. Уже ночью товары будут размещены на строительной площадке, что сэкономит время.

Чтобы получить информацию по товарам и доставке, можно связаться с сотрудниками компании по номеру телефона, указанному на сайте, или через модуль обратной связи. Консультанты всегда готовы предоставить сведения о товарах и услугах.