Военно-промышленная совместная работа Беларуси и Китая: спецавтотехника и иное

Опубликовано: 19.06.2014

wpid Grif 1 Interpolitrex 2013 01 Военно промышленная совместная работа Беларуси и Китая: спецавтотехника и иное

Китайские ракеты в беларуских колесах. Одним из наиболее «старых» течений беларуско-китайского сотрудничества в поле деятельности технологий двойного назначения считается создание многоосных колесных штативов и тягачей для установки особого, в том числе армейского оснащения, включая оружие разного назначения. В 1998 году в китайском городке Сиогань глубинке Хубэй было организовано общее сборочное дело «Санцзян Волат Компани.» по производству многоосных колесных тягачей и штативов разного назначения грузоподъемностью с 20 по 75 т.

Учредителями предприятия с состоянием в 52,2 миллионов. Юаней выступили с беларуской местности — Минское предприятие колесных тягачей (МЗКТ) — его часть в статутном фонде достигает 30%, с китайской местности — аэрокосмическая компания «Санцзян» (часть в статутном фонде сочиняет 70%). МЗКТ привнес собственный взнос технологиями (в том числе и по производству «543-й» автомашины) и комплектующими.

В согласовании со статутными бумагами в 1-ые 5 лет службы 70% всех комплектующих на конвейер Предприятия обязан был считать МЗКТ. В следующем часть беларуских компонентов ожидалось понизить до 30%. Правда знаменитые собственным превосходным талантом тиражирования китайцы план перевыполнили и нынче МЗКТ поставляет им лишь ступицы колес. Производственные силы «Санцзян Волат Компани.» по официозный версии рассчитаны на выработку 300 многоосных автомашин в год для снабжения нужд «нефтяной, строй, горнодобывающей и лесной индустрии». Совместная работа Минского завода колесных тягачей и также китайской аэрокосмической компанией «Санцзян» имело расширение. Партнеры основали общее производство по выпуску гидромеханических передач.

Если Вы хотите узнать сколько стоит установить зубной имплант , тогда заходите на сайт клиники www.implantcity.ru в Москве.