Украина и Белоруссия подписали дорожную карту развития промкооперации

Опубликовано: 04.06.2014

wpid urk belarus kollaj big Украина и Белоруссия подписали дорожную карту развития промкооперации

Как оказалось, Украина тоже была необходима Белоруссии. Как и Белоруссия Украине. Совсем недавно, а если быть точными, то 8 октября текущего года Белоруссия и Украина подписали карту дорожного назначения развития и промышленная корпорация на следующие пару лет, о таком событии нам стало известно от пресс-службы правительства Украины. Подписан данный договор был в столице Украины – Киеве. Если Вам будут срочно нужны деньги без справок, тогда вэтом Вам поможет сайт fast-finance.ru.

После того, как одобрение данного уговора и соглашения было получено с двух сторон, подписать этот документ решили в столице Минске, 8 октября текущего года. Присутствовали на этой конференции премьер-министр Белоруссии и Украины Азаров и Мясникович.

«Нами сегодня были подписаны многие очень важные документы, все они по-своему важны. Но наиболее приоритетным из всех является. По моему мнению, дорожная карта развивающего типа промышленных коопераций, документ этот является наиболее важным, поскольку благодаря выдержке данного рода мы сможем движение вперёд уже на новом уровне и с новыми возможностями, которые благодаря совместным усилиям станут возможными в полной мере.

Сотрудничество между странами это всегда хорошо, вспомните те время, когда существовал СССР, как замечательно было, не было ни границ, ни рубежей, против нас не мог выстоять никто, все боялись нас, мы на самом деле были могучей державой, которая могла поработить весь мир, но, стоит заметить и тот факт, что мы были единой и мирной державой, нам замечательно жилось в мире и согласии.

Подписывая такого рода договоры, мы ещё раз подтверждаем своё единство, Россия, Украина, Белоруссия, как много нас связывает, ведь мы все славянский народ, и ментальность у нас одна, незря везде нас называют одним  словом – русские, потому что, это так и есть, мы одно целое. К сожалению, пока есть между нами границы, но было бы здорово, чтобы в один момент их не стало и мы стали одной семьёй.