Персона 326: Игнатий Домейко

Опубликовано: 24.06.2014

wpid faa0418b9f5f093e97900722486c5e7f Персона 326: Игнатий Домейко

Имя: Игнатий Домейко
Город: Знаменск
Направление деятельности: Игнатии Домейко Выдающийся географ, геолог, естествовед и путешественник, национальный герой Чили — все это о белорусе Игнатии Домейко. Он родился 31 июля 1802 года в усадьбе Медвядка Новогрудского уезда (сегодня родовое гнездо Домейко находится в Кореличском районе Гродненской области). 

Белорусская земля вырастила многих выдающихся деятелей прозы, поэзии и живописи, политиков и ученых, внесших посильный вклад в историю своего государства и соседних наций, в развитие их науки и культуры; прославившихся далеко за ее пределами. Информацию, что представляют собой эти известные таланты, просто изучить при помощи нашего ресурса; любая сокращенная или расширенная биография звезды либо прочих известных людей будет найдена вами в считанные секунды; позволит прочитать то, о чем не сообщают в средствах массовой информации. Наш портал гарантирует любые достоверные данные о вашем кумире. Если вам необходима достоверная биография или переломные даты из становления определенного человека, просто определите соответствующий параграф в разделе меню; по этому методу можно найти подробную биографию состоявшихся мастеров спорта, политиков и ученых. Этот способ помогает учащимся школ, ВУЗов в оформлении рефератов; полная биография нынешних лидеров во всех сферах, обнаруженная на нашем сайте, окажется толковым подспорьем в работе.

Любознательные личности смогут обнаружить для себя нереальное количество новейшей информации; каждая биография персонажа, известного чем-либо — это хороший источник информации.