Персона 120: Чарторыйский Адам Юрий

Опубликовано: 30.06.2014

wpid a67bd19d5f01e9bffcd5c2883da818e8 Персона 120: Чарторыйский Адам Юрий

Имя: Чарторыйский Адам Юрий
Город: Городец
Направление деятельности: (1770-1861). Князь, крупнейший магнат Речи Посполитой и Российской империи. При Александре I занимал ряд влиятельных должностей, в том числе и министра иностранных дел. Стремился восстановить государственность Речи Посполитой.  

Белорусская земля всегда была богата на таланты мастеров в мире прозы, поэзии и искусства, политиков и ученых, которые внесли посильный вклад в историю своей страны и соседних наций, в развитие их науки и культуры; прославившихся далеко за ее пределами. О том, как выглядят и чем занимаются эти современные таланты, можно посмотреть на нашем сайте; любая сокращенная или расширенная биография звезды либо иных знаменитых граждан страны будет обнаружена вами в считанные секунды; даст возможность узнать то, о чем не сообщают в прессе. Наш портал гарантирует любые достоверные данные о вашем кумире. Если вам требуется общая биография или конкретные даты из жизненного пути реального человека, просто определите нужный пункт в разделе меню; таким способом можно найти биографические данные известных мастеров спорта, политиков и ученых. Этот способ помогает учащимся школ, ВУЗов в написании рефератов; точная биография нынешних лидеров во всех сферах, взятая на нашем сайте, окажется хорошим подспорьем в работе.

Любознательные личности смогут обнаружить для себя огромное количество новейшей информации; каждая биография персонажа, проявившего себя на каком-либо поприще — это хороший источник информации.