Минэнерго Белоруссии организует процесс подключения к системе электроснабжения по принципу "одно окно"

Опубликовано: 21.05.2014

wpid s001050 135801 Минэнерго Белоруссии организует процесс подключения к системе электроснабжения по принципу одно окно

Министерство по энергетике в последнее время серьёзно решило заняться объединением всех систем энергетики в одно единое целое. Проводиться также некая работа, которая в полной мере направлена, а то, чтобы произвести организацию процессов по подключениям к системам электрического снабжения по принципам, так называемого одного окна. Событие такое было назначено ещё в прошлом году, но на рассмотрение такого рода действие было только лишь в текущем, этом году, что задержало и приостановило развитие дальнейшее в этой сфере. Если Вам будут нужны колледжи Москвы, тогда найти их Вы можете на сайте www.collegenews.ru.

«Такого рода программа подразумевает собой тот факт, что теперь организация по энергетическому снабжению будет предоставлять все необходимые работы по подключению и корректировке энергетического типа, то есть отныне будет заинтересованному лицу предоставляться полный комплект всех услуг и работ таких как: подготовка условий технического типа, разработка документации проектного назначения на энергетическое снабжение и коррекцию его же, выполнять все необходимые работы, которые нужны будут тем. Кто решил соорудить электрические сети, также подключение всех энергетических объектов к сетям электрическим» - такое заявление было сделано заместителем министерства энергетического снабжения Русланом Ковалёвым.

В целом получается такая ситуация, благодаря оперативности и быстроте событий, которые были направлены в сторону энергетического снабжения, на данный момент по всей стране сооружено более 1000 объектов энергетического снабжения. Подключено к единому окну уже 40% страны, что делает возможным снизить плату за снабжение электричеством. Так и получается. Что если сильно захотеть и постараться и если каждый будет выполнять свою работу как положено, то все проблемы могут быть решены в короткий срок и вовремя.