Лукашенко утверждает, что Путин согласился отдать Белоруссии на "освоение" Калининградскую область

Опубликовано: 16.05.2014

wpid lukashenko damsvhidebuli saburobs Лукашенко утверждает, что Путин согласился отдать Белоруссии на освоение Калининградскую область

Территории уже разграничены очень давно, и все мы прекрасно помним о тех случаях. Когда хотели многие страны забрать, якобы свою территорию, которая принадлежала их стране с давних времён, заканчивалось так быстро, ещё не начавшись. Сколько таких попыток было сделано, но всё оставалось по-прежнему и без изменений, возможно, это и правильно, зачем нарушать покой тех, кто живёт на этой территории, ведь все уже привыкли к такой жизни и совсем даже не известно. Будет ли им лучше в другой стране с чужими традициями и языком.

Но, на сегодняшний день снова стал вопрос о том, чтобы одна страна уступила другой стране область. На сей раз обходиться без войны и претензий. 12 октября текущего года в столице Белоруссии президент страны заявил о том, что глава Российской Федерации не против, чтобы Белоруссия потихонечку осваивала земли области Калининградской, которая по сей день принадлежала Российской Федерации. Откуда такая храбрость и щедрость со стороны Российской Федерации выясним прямо сейчас.

Из слов Лукашенко стало понятно, то, что после того, как глава Белоруссии обратился с просьбой отдать во владения Белоруссии область Калининградскую, президент был не против. Аргументом был и тот факт, что президент Белоруссии сказал президенту РФ, о том, что ранее область то Калининградская принадлежала Белоруссии, и пообещал, что распахает её и сделать из него настоящий рай, и добавил ещё, что жена президента РФ, тоже ведь из этой области. И родилась она там и выросла, и по национальности она белоруска.

На удивление недолго сомневался в своём ответ президент Путин и дал согласие на то, чтобы понемногу Белоруссия осваивать начала земли на территории области Калининградской. И процесс пошёл. Теперь начинается освоение данных земель прошлым, то есть предыдущим хозяином сия земель и теперь всё будет по-другому никак раньше.

Если Вам будет нужно сделать отчет по практике, тогда заказать его Вы сможете на сайте popraktike.ru.