Лукашенко признает проблемы в экономике Белоруссии

Опубликовано: 12.05.2014

wpid 968826088 Лукашенко признает проблемы в экономике Белоруссии

Президент заявил, что проблем очень много, но самое важное, это правильно расставить приоритеты и выделить самые важные проблемы, которые решать необходимо в оперативном порядке. Необходимо составить полный и развёрнутый список проблем, в порядке таком, что самый первый пункт будет самым важным, и уже решать проблемы по мере их поступления. Первое, что необходимо будет сделать, это проанализировать состояние бюджетных расходов, в это же число войдёт и программы государственного назначения, после этого необходимым действием должно быть чёткое определение приоритетов, после, на них необходимо будет сделать акцент. Если Вы хотите найти статьи про историю, тогда в этом Вам поможет сайт http://filegiver.com/c/gumanitarnye-nauki/istoriya.

Глава Белоруссии, решил честно признаться в том, что проблемы в экономики заставили власть пересматривать весь свой план действий на ближайшее время, и серьёзно корректировать его. Также глава правительства сообщил чиновникам о том, что не получиться некоторые проблемы и недочёты свалить на проблемы мирового кризиса, каждый будет выполнять свою работу добросовестно и точно, либо же, счастливого пути, домой на пенсию.

«2013 год в скором времени закончиться, вот уже начинается последний квартал года, у нас ещё осталось немного времени, чтобы откорректировать и попробовать исправить ошибки и недочёты, которые совершались ранее. По итогом почти прошедшего года можно сделать вывод, что по причинам некоторых промахов, мы просто обязаны сделать корректировку наших планов на бедующее и никуда от этого не деться».

По словам президента в первую очередь нужно расставить приоритеты между всеми нерешёнными вопросами, и только после этого делать какие то выводы и подводить итоги, тем более до конца года время ещё есть и правительство примет все необходимые и возможные меры, чтобы исправить данную сложившуюся ситуацию в стране и в мире в целом.


«Экономика на пальцах». Заразны ли для Беларуси китайские проблемы