За 2013 год Белоруссия планирует экспортировать сельскохозяйственную продукцию на 6 миллиардов долларов

Опубликовано: 31.03.2014

wpid 20131011 luka t За 2013 год Белоруссия планирует экспортировать сельскохозяйственную продукцию на 6 миллиардов долларов

Недавняя конференция, на которой присутствовал Лукашенко, длилась более трёх часов. В самом начале этого разговора президент пообещал, что ответы даст на все нужные вопросы и даже на очень каверзные тоже. Также он подметил то, что отныне Белоруусике новости в полном объёме открытыми являются для средств массовой информации и Российской Федерации. Если Вам будет нужна консультация психолога, тогда в этом Вам поможет сайт www.selftime.ru.

В подтверждение своих слов он завил, что все каналы, даже самые гадкие ведут трансляции на нашем телевидении. Поэтому спрятать ничего не удастся и даже не получиться, и не хочется.

Он отметил, что Беларуси и России как никогда важно быть вместе, чтобы успешнее преодолевать возникающие проблемы. Отмечено также было и то, что на данный момент России и Белоруссии очень важно находиться вместе и рядом. Ведь ситуация в мире желает лучшего и поэтому следует быть на чеку.

«Кризис глобального масштаба сейчас поглотил весь мир. И поэтому мы должны преодолевать все проблемы сообща, вместе, как раньше это было. Этот кризис очень снизил обороты, то есть скорость экономического развития большинства стран, которые задействованы между собой. Нужно ещё раз повторю держаться рядом и вместе».

Стоит заметить, что после того,  как обсуждались некоторые проблемы и было сказано, что это как клубок, так называемый сгусток, который сообща страны должны распутать. Есть ещё и положительные стороны. Одна, из которых является сообществом, которое не смогло разрушить даже кризис мирового масштаба и это очень хорошо.

Дружить и поддерживать кого-то это всегда хорошо, ведь без поддержки соседей, как в данном случае с Белоруссией и российской Федерацией, очень тяжело. Наступит и тот момент, когда вам соседи ваши помогут. Мы ведь одна огромная семья, славяне, мы все одна большая и дружная компания, которая вместе может победить все невзгоды и проблемы.