Контрабанды становится все больше и больше с каждым днем

Опубликовано: 02.03.2014

 Контрабанды становится все больше и больше с каждым днем

В большинстве случае нелегально вывозят товар те граждане, у которых иномарки. Поэтому власти сообщают, что все больше и больше таких задержаний. Недавно произошел такой случай, что гражданка Белоруссии везла нелегально в своем автомобили 100 пачек сигарет, которые стоили примерно по 500000 тысяч каждая. Если Вам будут нужны металлические бытовки различной комплектации, тогда купить их Вы можете на сайте bytovki-spb.ru.

После того, как они обнаружили, они просто решили конфисковать автомобиль, который стоит немало.

Теперь, очень строгая проверка. Таким образом, стоит перестать пытаться везти нелегальным образом товар. Есть предположения, что если на них не подействуют такие предостережения, то введут закон, который будит законно судить тех, кто занимается контрабандой. Власти обращаются к гражданам «Дорогие граждане. Не нужно заниматься контрабандой и переходить на такой низкий уровень, Постарайтесь сделать все, для того что бы наша страна была лучше».

Некоторые все таки последовали советам и закончили свою деятельность. Смеем заметить, что контрабанда сигарет стала меньше в 2 раза, что очень радует. Теперь проверка глубокая, и 90 процентов контрабанды обнаруживают.

Были также случаи, когда контрабанды пытались перевезти через поезд. Но ее тоже обнаружили с легкостью. И теперь, те, кого поймали, будут платить государству огромный штраф. Также их могту посадить. Поэтому граждане, выбирайте сами, нужна ли вам такая жизнь. Ведь лучше не заниматься нелегальными вещами и жить честно несмотря не на что. Был один случай рассказываетБычковский, когда двоим молодым людям пришлось идти домой, когда их « Вольво» забрали. И эта участь ждет всех людей, которые перевозят контрабанду. Также их ждет суд, который поставит окончательный вердикт, который и будит последним.


Дальнобойщики. Эвакуация груженой фуры из кювета