Вот такие развлечения

Опубликовано: 19.02.2014

Завершилось расследование по уголовному делу, которое было раннее возбуждено по факту причинения вреда здоровью гражданам из пневматического пистолета. Случилось все на остановке Партизанского проспекта двадцать второго июня нынешнего года. Если Вам будет нужна организация проектно изыскательных работ, тогда в этом Вам поможет сайт giprovod.ru.

Уже ранее судимый двадцати девяти летний житель Минска был задержан и его действия характеризовались как «особо злостное хулиганство, совершенное с применением оружия». Обвинение предъявили по ст. 399. ч.3 УК РБ.

Из сообщения следственного комитета, стало известно, что стрелявший в день нападения был в алкогольном опьянении. Он решил таким ужасным способом проверить, как работает приобретенная им пневматика.

Доказано, что стрелок прекрасно понимал и осознавал, что причиняет вред здоровью людям.

Обвиняемы до приговора суда будет находиться под стражей. Сейчас данное уголовное дело передано в прокуратуру, после чего прокурор направит его в суд.

У стрелка уже было две статьи за разбой и грабёж. Очередное свое нарушение закона он совершил на станции метро «Партизанская». Все произошло двадцать второго июня в районе тринадцати часов. Следствие установило, что стрельба велась из автомобиля, который ехал к выезду из города. Три человека, которые были ранены, сразу же отправлены в больницу. После оказания медпомощи, пострадавших отпустили по домам. Стрелки с места трагедии уехали.

Сразу же было возбуждено уголовное дело о совершении неустановленными лицами правонарушения, в виде хулиганства, из-за которого причинено телесное повреждение гражданам. Был объявлен розыск. Разыскиваемый автомобиль в течение дня был задержан в Минске. В нем находилось четыре человека, которые на данный момент проверяются в причастности к преступлению.

Когда появятся законы, запрещающие приобретение любого вида оружия психически неустойчивым людям?


Вот такие развлечения в Африке:)