Компания «Рушар»

Опубликовано: 13.02.2014

39 Компания «Рушар»Компания, которая носит название «Рушар» является предприятием современного типа, которая на самом деле имеет довольно мощную динамику развития. За длительное время своего существования она смогла занять прочные позиции хорошего партнера. Она получила статус лидера в сфере комплексной обработки металлов. Главными направлениями данной компании считаются: резка и гибка металла, а также всяческие варианты его обработки. Узнать цены на продукцию можно на сайте компании «Рушар» rushar.ru

У компании Рушар есть свои принципы работы, которые заключаются в точной структуризации работы, своевременности выполнения заказов, а также в применении проверенных методов. Важно отметить то, что компания очень качественно выполняет все заказы, даже самые сложные, точно в срок. Компания может выполнять срочную лазерную резку металла самых разных объемов. Гибка металла осуществляется на высшем уровне.

Общий штат рабочих компании «Рушар», которая очень успешно занимается резкой и обработкой металла, насчитывает больше 100 высококвалифицированных специалистов. Каждый рабочий имеет приличный опыт в резке метала, а также в его обработке.

Сотрудниками компании «Рушар» производятся все виды мероприятий, касательно обработки металла. Здесь может производиться лазерная, гидроабразивная резка, холодная штамповка и так далее. Самое главное то, что при работе не задействуются посредники. Именно поэтому, компания несет полную ответственность за неправильное выполнение заказов.

Главной специализацией компании является комплексная обработка металла. Данная обработка включает в себя изготовление различного типа металлоконструкций из нержавеющей и черной стали. В этом же числе гидрорезка.

Резка металла лазерного типа

Данный вид резки металла называется бесконтактной обработкой металлопроката. Принцип действия этой резки невероятно прост.

Данный вид резки металла имеет свои преимущества, к которым относится:

Исключение деформации изделия,

Возможность создания сложных конструкций,

Предотвращение появления краев на срезе,

Минимальные затраты изготовления.

Данная резка металла, что непосредственно осуществляется работниками компании, производится по точным схемам, параметрам, с использованием минимальных отходов. Благодаря этому, клиент может не переплачивать за остатки металла, что является немалым преимуществом. Компания обслуживает своих клиентов на высшем уровне.