Коммерческая и обычная недвижимость

Опубликовано: 25.02.2014

недвижимость 300x225 Коммерческая и обычная недвижимостьПо результатам созданной статистики стало подленно известно, что большинство ныне создающейся недвижимости создается только лишь в только коммерческих целях. Жилые дома перестали совсем интересовать застройщиков достаточно много времени назад, хотя им и приходится соглашаться на различные контракты по минимальной застройке, ведь иначе вовсе не будет никакой возможности создания бизнес-центров и прочих построек, которые требуют реально профессионального подхода и действительно больших финансовых затрат.

Выгодным еще строительство коммерческих строений является потому, что их непосредственно дальнейшее использование приносит во многие разы большую прибыль, нежели это делает некоммерческий жилой дом. Строительство же коммерческих построек также требует меньшего количества затрат на материалы, потому как непосредственно жилой дом требует во многие разы большего числа ресурсов. Кстати если вы ищите квартиры на сутки в Минске, то сервис http://24dom.by поможет вам в этом.

Также недавно были проведены достаточно интересные исследования в области количества получаемой государством пользы от использования коммерческих построек и обыкновенных жилых домов. Показатели стали действительно переломными, ведь по своей сути, польза от коммерческих построек всего на несколько процентов выше, а этого вовсе никто не ожидал. Стоит также дополнить, что количество коммерческих построек на территории Украины практически в два раза меньше (по иным данным процент больше). Важным является также и то, что большая часть инфраструктуры страны принадлежит частным собственникам, которые непосредственно являются фактически «владельцами» некоторых регионов страны ввиду достаточно немалого количества разнообразных построек на территории Украины. Это пожалуй и есть самая вопиющая проблема жителей Украины.


Обычные дома в ОАЭ. Недвижимость в Дубаи