Что подарить на 8 марта - думаем о любимой.

Опубликовано: 16.02.2014

33 Что подарить на 8 марта   думаем о любимой.

Как достойно удивить и обрадовать свою любимую в этот истинно женский праздник. Что же подарить ей на 8 марта, где его отпраздновать? Устроить романтичный вечер дома – отличный ход, подходящий по случаю декор помещения ваш главный помощник в этом. Яркие воздушные шары, искусственные и живые цветы, приятная музыка быстро настроят на праздничный лад.

Поздравления от сердца.
Подарком, который запомнится и останется на память, станут красивые поздравления с 8 марта с http://tostun.ru. Чтобы так и произошло, запишите его на ватман. Краски, карандаши, красивые картинки из журналов плюс немного вашей фантазии и оригинальный подарок готов! То, что сделано своими руками, всегда радует сердце. Обязательно повесьте его на видное место, порадуйте близкого человека.

Воздушная радость.
Там, где есть эти такие яркие воздушные шары, всегда веселье. С ними сразу приходит радость и ощущение праздника. Это и отличное дополнение к подарку, и просто незаменимое украшение комнаты в такой день. Развесить их везде или наполнить шарами уголок для вашего «романтика» - выбор только за вами, но признания в любви прямо на них в виде сердечек и слов, будут смотреться просто прекрасно!

Огонь любви.
Свечи добавят романтики любому празднику. Их пламя так интригующе отражается в любимых и любящих глазах – в глазах прямо напротив. Много разных по размеру и цвету свечей, небрежно расставленных по всей комнате, просто беспроигрышный вариант. Дорожка из них, ведущая в комнату празднования, настроит девушку на волшебный лад. Вазочки, с плавающими в них свечами, выдадут в вас истинного романтика. Ну а красиво упакованные свечи, в виде различных фигурок либо символичного красного цвета любви, станут прекрасным подарком.

Аромат праздника.
Приятные запахи любят все, но особенно трепетно к ним относятся девушки. С помощью различных ароматов можно и поднять настроение, и зарядится позитивом и даже настроить на романтический лад. Воспользуйтесь этим и приобретите для своего праздника эфирное масло розы, чарующей ванили или апельсина. Если вы хотите зайти чуть дальше, распространите по дому ароматы проверенных афродизиаков – иланг–иланга и гибискуса.

Праздничный стол.
Если вы профессионал на кухне, то уже имеете представление, чем полакомится ваша избранница в этот вечер. Если же это не так, то покупка готовых блюд, салатов и десертов станет отличным решением. Сделайте красивую сервировку, приготовьте праздничную посуду, ну а поздравления с 8 марта в стихах, написанные прямо на салфетках, лишний раз покажут любимой ваше отношение к ней.

Сочные фрукты ярких цветов, композиции из них, станут изюминкой любого стола. Ну и какой же стол без сладостей. Воздушные десерты и хорошие торты – необходимые атрибуты праздничных посиделок, милый и уместный подарок. Внимательно отнеситесь к тому, что дама придерживается диеты. Позаботьтесь о низкокалорийных, но таких же аппетитных вкусностях для нее.


Лучшее видео, лучшие подарки на 8 march