Новый “5 элемент”

Опубликовано: 24.01.2014

wpid zhirinovskij 21538015 orig  Новый “5 элемент”

“5 элемент”  теперь не только фильм, но и рядом с Минской кольцевой автодорогой, в д. Боровая, открытый 20 сентября новый, уже 31-й магазин электроники и бытовой техники.

Электроника и ботовая техника стала необходимостью для человека, без который он не может прожить и дня. Мы зависим и от телевизора, и от телефона, от газовой плиты и холодильника. Магазины электроники в наше время можно увидеть почти что на каждом шагу, но не все могут похвастаться своими достижениями и количеством посетителей. Но есть такие объекты, которые с первых дней умеют привлекать внимание и поднять фурор. Дляэтого, безусовно, нужномногосил и времени.

Новооткрытый Магазин обрадовал первых покупателей не только своими супперценами, акциями, но и поразительным выбором товаров и услуг.

Сеть магазинов “5 элемент” за короткий срок заслужила название “Идеального магазина” и своими масштабами, и географией, и качеством услуг, и доступными ценами.

20 октября во время открытия магазина по адресу Боровая 7а, всем пришедшим подняли настроение известный телеведущий Денис Курьян, певица Ирина Дорофеева и другие актрисы. За считанные минуты благодаря благоприятному расположению магазина (рядом МКАД, Витебская трасса, поселок Боровляны и обширная коттеджная застройка) людей становилось все больше и больше, которые приезжали и из Минска и из пригорода. Перед магазином в честь открытия выпустили в воздух гигантский воздушный шар с логотипом “5 элемент”, что все больше сделало открытие грандиозным.

Сеть магазинов “5 элемент” отличается и удивляет своими суперценами, беспроцентной рассрочкой и кредитом, дополнительной гарантией, удобными сервисами и готовыми решениями для покупателей, высокопрофессиональными консультациями, чем и тянет покупателей.

Желаем дальнейшего процветания сетям магазинов “5 элемент”!

Если Вам будут нужны красивые и яркие праздничные детские торты, тогда заказать их Вы можете на сайте irisdelicia.ru по доступной цене.


Пятый элемент. Разбираем по косточкам. Фильмы. Кино. Новинки