Acura RDX скоро появится на рынках России

Опубликовано: 08.01.2014

acura3.rdx  300x225 Acura RDX скоро появится на рынках РоссииAcura открыла свойства модели RDX предназначенной для России. Ни по техническим данным, ни по комплектации выбора просто напросто не будет.

Для России Acura RDX - это 3,5-литровая V-образная бензиновая «шестерку» SOHC i-VTEC мощность, которой в 273 лошадиных сил с наибольшим скручивающимся моментом в 340 Нм совместно с 6-ступенчатой коробкой передач а также интеллектуальной системой абсолютного привода. Данный мотор имеет непосредственный впрыск и систему выборочной деактивации цилиндра VCM II, из-за этого средняя затрата заявляется в степени 10 литров всего лишь на 100 км. Кроме того разгон здесь достигает приблизительно до 100 километров в час и это занимает всего на всего 7,9 секунд, а предельная скорость насчитывает 210 километров в час. Если же вас интересует покупка авто в автоломбарде, то мы рекомендуем посетить сайт www.autoroy.ru.

За инициативную неопасность в ответе антиблокировочная система вод названием ABS, система, которая распределяет тормозные усилия EBD, а также антипробуксовочная система под названием TCS и система, которая определяет курсовую устойчивость VSA. Пассивная безопасность обеспечена фронтальной и боковой подушкой, и оконными шторками и активными подголовниками передних сидений. Благодаря этому модель получила максимальные баллы по неопасности в американских краш-пробах IIHS и NHTSA.

В Россию ввезена одна лишь только комплектация под названием Techno. В списке оборудования обозначаются ксеноновые фары, которые имеют автоматический корректор, система, которая позволяет воспользоваться ею без ключей, электропривод багажника, датчики, предназначенные для света и дождя, 18-дюймовые легкого сплава диски, а также внешние зеркала имеющие обогрев, функция памяти, а также электропривод. Кроме того доступен салон из кожи, электрический подогрев передних сидений, люк с электрическим приводом, дисплей в 5 дюймов i-Mid.


Выкапывают рельсы в Стаханове