Правозащитник: В Беларуси тренинги в сфере прав человека все стабильно плохо

Опубликовано: 03.12.2013

wpid 016195035 30300 1 Правозащитник: В Беларуси тренинги в сфере прав человека все стабильно плохо

Макаров Дмитрий, юрист из России совсем недавно занял место представителя по положениям правовых защитников в стране Белоруссии. О всех своих построенных планах он сообщил нашим корреспондентам, не тая ничего. А если Вам будет нужен тренинг личностного роста, тогда в этом Вам поможет сайт www.silarosta.ru.

Политолог, юрист из России, он же и правозащитник, Макаров Дмитрий, прямо 5 числа текущего года в день солидарности международного назначения был на совещании с комитетом международного слежение. И как и в других новостях ничего нового и хорошего он сказать не смог, почему то по всем сферам жизни страны Белоруссии всё плохо, тогда вопрос напрашивается сам по себе, как же мы тогда существуем. Почему то вся нынешняя ситуация напоминает нам российский канал НТВ, включая этот канал у граждан просто волосы встают на голове, и думают они о том, как же они, живя в этой стране смогли живыми дойти домой, и тут же переключая на ТНТ, все понимают, что в России то проблем как не было особо так и нет. Здесь происходит аналогичная ситуация.

Все вокруг в стране твердят, что всё плохо, зарплаты никудышнее, продукты с ГМО, цены заоблачные, образование как и медицина на нуле, везде разруха и многое другое, перечислять можно до бесконечности. Тогда возникает вопрос, почему же тогда, программа про Белоруссию, которая вышла на первом канале гласит обратное. В программе говориться о том, что дороги у нас лучше чем у всех наших соседей вместе взятых, поля в стране абсолютно все засеяны, все колхозы действуют, хотя в других странах уже и забыли, что это такое, продовольствие наша страна производит в два раза больше, чем на м нужно. Тогда спрашивается, чего же нам надо, ведь всё сказанное в программе правда. А дело всё в нашем менталитете, если сравнивать нашу страну с другими. У нас всё хорошо, начинаем разбираться внутри страны у нас всё ну очень плохо, хуже просто некуда. Люди перестали смотреть новости, ведь ничего хорошего там не увидишь и не услышишь.