Оппозиционная коалиция попытается «вернуть людям право выбора»

Опубликовано: 06.12.2013

wpid korneenko viktor Оппозиционная коалиция попытается «вернуть людям право выбора»

Как передал нам БеллаПАН, что в городе Минске в гостинице под названием «Минск» была проведена политическая оппозиционная коалиция, название которой было « за справедливые и честные выборы для жизни лучшей». А если Вам будет нужен сканер штрих кода, тогда купить его Вы сможете на сайте www.alio-soft.ru.

О такого рода конференции было сообщено ещё в конце июля текущего года. К такой инициативе решили подсоединиться гражданская объединённая партия, партия левых белорусов «Мир справедливый», а также около шести организационных комитетов, которые создают партию единую трудящихся жителей, женская белорусская партия, которая голосует за права женщин, чтобы они были на равном уровне с мужскими и конечно же, как же без них, правозащитное всенародное партийное объединение, которое имеет название «Белорусский шаг». Заинтересовались в таком мероприятии и организация белорусского типа, название которой Беларусь молодая.

Конференции областного назначения под лозунгом коалиционного типа « за справедливы, честные и выбор с умом» повелись во всех там, где просили, регионах нашей страны продолжение такого мероприятия длилось около месяца, все выводы по данному мероприятию в принципе уже сделаны, несмотря на то, что осталось провести такого рода мероприятия ещё в нескольких регионах. Всё равно, победу одержит большинство голосов.

По итогу, случилось, так, что делегатами было одобрено решения о том, что необходимо создание альянса Гражданского типа за честные справедливые и искренние выборы, для того чтобы лучше стало жить всему народу страны Белоруссия, которое подписано было уже накануне.

Причиной. Причём самой главной, проблемы страны, является из мнений участников данных конференцией и мероприятий, то, что несмотря ни на что, Белоруссия хочет посмотреть назад, а нужно двигаться вперед, не оглядываясь, историю помнить, но смотреть только в будущее.