Восстановительный отдых с детьми в Кисловодске

Опубликовано: 22.11.2013

kislovodsk  m7a9kj5 300x216 Восстановительный отдых с детьми в Кисловодске

Кисловодск – это курорт международного масштаба. Возможно, сейчас сюда еще не приезжают с других континентов, к примеру, из США или Австралии, но многие европейцы уже опробовали на себе местный лечебный воздух. Лето уже в самом разгаре, поэтому следует задуматься, а то и решить, куда вы отправитесь в путешествие вместе с детьми. Многие порекомендуют море, а мы скажем – Кисловодск. Несмотря на то, что понежиться на морском песочке вы не сможете, зато ваши дети смогут порезвиться в местных минеральных источниках. Кроме того, за целый год состояние нашего иммунитета серьезно ухудшается, а здесь вы и ваши дети смогут его подлатать. В качестве местных развлечений вы можете использовать многочисленные экскурсии в самые красивые места не только города, но и близлежащих окрестностей.

 

Гостиницы Кисловодска предлагают разнообразные варианты. Есть недорогие, а есть и люксовые решения. В курортном комплексе «Шахматный Домик», что находится на территории парка и близ реки Ольховка, вам предоставят отличные условия для комфортного отдыха. Свежий воздух и яркое солнце, а также прохладные воды реки позволят расслабиться и не думать о проблемах и делах. Как таковой диеты вам здесь не предложат, но все блюда готовятся из свежих продуктов самыми лучшими поварами этого города. Покажите своим детям город, а потом возвращайтесь в гостиницу, чтобы на закате поиграть с ними в нарды или шахматы.  Каждый год в эту гостиницу приезжает масса детишек, поэтому некоторое время вы сможете посвятить себе, а ваши малыши будут спокойно общаться со сверстниками, и находить новых друзей. А после того, как дети лягут спать, родители могут пропустить пару коктейлей в местном спорт-баре, расположенном прямо в гостинице. Здесь же все любители спорта собираются, чтобы посмотреть на игры спортивных команд.

 

Если вы отправляетесь в путешествие с маленьким ребенком, то очень уместным будет люкс классик. В числе его преимуществ перед остальными – детская кроватка. Кроме того, сам номер разделен на две зоны – гостевую и спальню, то есть вам будет, где поиграть с ребенком перед сном. Как и в любом другом номере в этой гостинице, здесь имеется ЖК-телевизор и шкаф для одежды, в котором есть небольшой секрет под названием сейф. Хранить фрукты и продукты для малыша можно в собственном холодильнике, оснащенном мини-баром. Приезжайте сюда и вы не пожалеете – комфорт и уют вам обеспечены.

 


TOP 5 мест для отдыха с детьми