На смену старому

Опубликовано: 10.11.2013

wpid glavbuh На смену старому

Мы живем в век новых технологий, новшества касаются всего. Телевидение не стало исключением. Министерство связи официально заявило о том, что начнет отключать аналоговое вещание. Оно уже полностью изжило себя и потребитель сейчас требует более лучшего качества сигнала. Первым городом переключения станет Осипович. Но даже после переключения жителям будет доступен просмотр как аналогового тв так и цифрового. Постепенно все районы и города будут переведены на цифровое телевидение. Но для того, чтобы просматривать цифровое телевидение необходимо будет приобрести специальную приставку. Стоимость ее достаточно низкая и продается она в каждом магазине, даже в самых отдаленных поселках.

Вообще цифровое телевидение это новый этап в работе телевидения. Для перевода полностью на цифру требуются вложения и не малые, но после это станет намного экономичнее чем аналоговое телевидение. Так же одним из немало важных факторов перевода на цифровое телевидение стало, то, что сейчас на рынке электронике представлены телевизоры, которые в основном поддерживают только цифровое телевидение и они разработаны для этого. За рубежом давно забыли о том, что было аналоговое телевидение. Приходится идти в ногу со временем. Телевизоры с кинескопами скоро полностью уйдут в прошлое и найти их можно будет только в музее.

Полный переход на цифровое телевидение ожидается через два года. Именно к этому времени все районы и города будут подключены к цифровому телевидению.

Переход на цифровое телевидение шаг в новое время для телевидения. Ведь помимо того, что картинка на экране станет намного лучше качество сигнала так же значительно улучшиться. А это означает, что прием сигнала даже в плохую погоду будет намного лучше. Не исключено возникновение некоторых проблем в графике подключения и возникновения каких либо трудностей при подключении, но даже с их учетом вся территория Белоруссии должна быть переведена на цифровое телевидение к 2015 году.

А если Вам будет нужна дешевая широкоформатная печать для печати больших плакатов, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.active-print.ru.


Госконтроль: На смену старым долгостроям пришли новые