Куда вывезти семью на летних каникулах

Опубликовано: 28.11.2013

thumb 393 adaptiveResize 671 461 300x206 Куда вывезти семью на летних каникулахОдним из самых удивительных и красивых городов Европы является Барселона. Именно здесь сосредоточенно огромное количество курортов, которые готовы принять своих туристов в любое время и предоставить им множество услуг. Приобретая билет на чартер в Барселону, Вы не только сможете искупаться в Средиземном море, но и посетить местные достопримечательности и ознакомится с традициями испанского народа. Кстати, самое благоприятное время для отдыха является период, который начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября, так как именно в этом отрезке времени, температура воды и воздуха наиболее лучше подходит для водных процедур.

В Барселоне находится самый крупный стадион Испании и Европы – Камп Ноу, который является домашней ареной для местного футбольного клуба «Барселона». Этот стадион был торжественно открыт в 1957 году и после этого несколько раз проходил капитальный ремонт, и на данном этапе времени он вмещает в себя более 110000 болельщиков футбола, которые приезжают посмотреть на легендарную футбольную команду. Еще помимо арены, на территории имеется музей посвященный клубу «Барселона», где можно увидеть все награды, трофеи, кубки команды, и личные вещи знаменитых легионеров, а также посмотреть раздевалки футболистов. Музей открыт для туристов каждый день, и для детей вход совершенно бесплатный.

Испанские вина, без сомнения, входят в тройку лучших вин мира, после французских и итальянских. Местные виноделы делают большой акцент на качество, а не на количество производимого вина, поэтому истинные ценители этого продукта очень ценят и уважают испанские сорта виноградов. В России испанское вино продается в любом магазине, однако если Вы хотите ощутить местный колорит и испытать истинное наслаждение от этого чудесного напитка, то приобретая чартеры в Испанию, можете быть совершенно уверенны, что Вы не разочаруетесь в этой стране.

Помимо испанских курортов, существует немало выгодных вариантов, где можно провести свой отпуск. В настоящее время популярным направлением, среди туристов, является город Анталия, который входит в состав турецкого государства. Заказывая авиабилет на чартер в Анталию, Вы сможете сэкономить значительную сумму денег на перелете. К примеру, в июне прошлого года цена находилась в районе 11000 – 12000 рублей, в то время как стоимость регулярного рейса достигала 25000 рублей. Так что, делайте правильный выбор, при планировании своего долгожданного отдыха и не упускайте возможность экономить свои деньги.


Квартирный вопрос — Дачная веранда на городской кухне