Как сохранить романтику в отношениях при детях

Опубликовано: 26.11.2013

День семьи 300x200 Как сохранить романтику в отношениях при детяхМожно ли устроить мужу незабываемый «романтик» на отдыхе в присутствии его детей.

Если Вы решили выйти замуж за человека, у которого за спиной неудачный брак и дети, как устроить романтическое путешествие в полном составе. Нужно ли брать детей, как не вызвать их ревность? Об этом и многом другом наша сегодняшняя статья.

Многие женщины, думая об этом, предполагают, что дети могут превратить в настоящий ад долгожданное путешествие новой семьи. Психологи рекомендуют выбирать туристическое направление с умом. Не важно, о каком месте Вы мечтали – сафари в Ботсване, Мальдивы. В этом случае придется подстроиться и выбрать место не более 4 часов перелета. При поиске гостиницы в интернете, обязательно уточните, есть ли в там комнаты для детей с воспитателями.

Гостиницы для семейного отдыха предусматривают не только воспитателей, но и аниматоров, которые будут развлекать детей на протяжении всего отдыха. Малыши будут резвиться со своими ровесниками, а Вы получите его в свое распоряжение на время всего отдыха. Также вы можете всей семьей посетить курсы: английский язык для начинающих.

Обязательно возьмите вечерние платья, чтобы удивить благоверного. Семейный отдых предусматривает полный комплекс услуг. К примеру, Вы можете доверить детей аниматорам, а самим отправиться на романтический пикник. Не забывайте напоминать мужу, для чего был затеян отдых.

В заключение отметим, что романтическое путешествие не станет таковым, если не проводить вместе с мужем все время. Выбирайтесь на экскурсии для всей семьи, лазайте по горам, катайтесь на катере – все, что принято делать при полноценном летнем отдыхе. Не забывайте про вечерние мероприятия и ночной отдых, который предусматривает посещение танцевальных площадок и различных шоу.


Как сохранить отношения с детьми?