Отделка балконов и лоджий пластиковыми панелями ПВХ

Опубликовано: 13.09.2013

IMG 7 l 300x200 Отделка балконов и лоджий пластиковыми панелями ПВХНа данный момент времени, пластиковые панели широко используются в различных областях строительства. Также они используются и для отделки лоджий и балконов. Их основная задача - скрыть кривизну стен, а также повысить тепло и шумоизоляцию внутри помещения. Помимо этого пластиковые панели придадут солидный внешний вид вашей лоджии или балкону.

Когда требуется отделка ПВХ панелями?

Зачастую после того, как вам поменяли окна на новые необходимо проводить целый комплекс отделочных работ, таких как штукатурка, шпаклевка и прочие работы для того, чтобы стена была ровной и выглядела красиво. Во-первых на это нужно много времени, а во-вторых это довольно затратно в плане поиска хороших работников и платы за их услуги. Прибавим сюда нервы и получиться за комплект переживаний. оптимальным вариантом будет приобрести ПВХ панели, который стоит не слишком дорого. А главным преимуществом этих панелей служит долгий срок службы ( не менее 10 лет ) и их простой монтаж.

Также, наверное вам хотелось бы сменить интерьер в случае, если вы поменяли окна и раму в своей квартире. Профессионалы рекомендуют использовать для этих целей ПВХ панели, которые используются для отделки в квартирах, гаражах, загородных домах и даже офисах. Их часто можно увидеть в ванной комнате, где есть повышенный источник влажности. Вообще стоит отметить, что такой материал как поливинилхлорид - уникальный материал, который находит себе применение во многих местах, а учитывая его небольшую стоимость его по праву можно назвать бюджетным во всех смыслах.

Далее мы поговорим о плюсах обшивки балконов пвх панелями:

Панели ПВХ не боятся влаги. Изначально их очень часто использовали именно в ванных комнатах, саунах и так далее, потому что им не страшна влага и даже если бывало так, что соседи сверху заливали водой, панели продолжали служить и дальше.

ПВХ панели просты в уходе. Все что необходимо сделать - это протереть влажной тряпкой. Не стоит беспокоится и о том, что вода может пройти через места крепления панелей - соединение очень плотное и не пропускает воду.

Пластиковые панели практичные и долговечные. Это обусловлено самим материалом из которого они изготовлены. панели не боятся ни воды, ни плесени, ни жары, и что самое главное еще и холода, что очень важно если их использовать для отделки балкона. Единственное - это они могут вам надоесть.

Простой монтаж. Для их монтажа требуется всего-лишь гвозди, бруски и молоток. Также можно использовать саморезы.


АРСеналстрой — обшивка балкона пластиковыми панелями